Создаю показательный детский канал

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
teamaker:
Что непонятного? Вместе приходим к решению, я или пусть уже кто угодно, кто возьмётся, воплощает поставленную задачу,

Никто не возьмется. Потому как умный знает, что рабов он здесь не найдет. А... остальным - нечего воплощать.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#22
SergejF:
Никто не возьмется. Потому как умный знает, что рабов он здесь не найдет. А... остальным - нечего воплощать.

У вас одни рабы на уме. Не беспокойтесь за вами не придут ваши бывшие бояре, ваш сертификат крепостного уже недействителен уже лет сто.

🤣

---------- Добавлено 13.11.2017 в 14:02 ----------

Ну короче пока вывод этот форум для .ипискомеров и то не до конца ясно правду ли они все показывают на скриншотах, да и "советы" ниочём и пальцем в небо по большинству. Что-то новое попробовать? Нет - это не для "горбатых райских" 🤣

---------- Добавлено 13.11.2017 в 14:02 ----------

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#23

За мной бояре не придут по другой причине. А вот на Вас никто работать не будет по описанному выше. Дураков нет. Кроме изредка появляющихся здесь "авторов" идеи "давайте все вместе сделаем мне...".

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#24
SergejF:
За мной бояре не придут по другой причине. А вот на Вас никто работать не будет по описанному выше. Дураков нет. Кроме изредка появляющихся здесь "авторов" идеи "давайте все вместе сделаем мне...".

Ок ясно. Может потом кто ещё раз поднимет эту тему но под другим соусом и более понятно донесёт, но пока ясно что не понравилось большинству. Ну здесь ведь ещё и продавцы советов и "фишек" ещё и это сыграло уверен в негативном восприятии. Но предложить нужно было.🙅

---------- Добавлено 13.11.2017 в 14:14 ----------

SergejF:
З Кроме изредка появляющихся здесь "авторов" идеи "давайте все вместе сделаем мне...".

Такого предложения здесь не было вот и предложил, восполнил пробел так сказать. Мне интересно было бы, да и многим, такое, но не так, что прям душит.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
teamaker:
Такого предложения здесь не было

Были. Предложения типа "А давайте все вместе сделаем мне..." на форум появляются достаточно регулярно.

teamaker:
Может потом кто ещё раз поднимет эту тему но под другим соусом

Несомненно. Не только мафия бессмертна. Глупость (в данном случае считать других глупее себя) тоже.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#26
SergejF:
Были. Предложения типа "А давайте все вместе сделаем мне..." на форум появляются достаточно регулярно.




Несомненно. Не только мафия бессмертна. Глупость (в данном случае считать других глупее себя) тоже.

Глупыми я считаю не всех, но тех кто не так понял моё предложение то несомненно. В любом случае это всего лишь предложение и я как раз и спрашивал стоит ли начинать, в начале поста.

Не было таких предложений здесь, у вас есть пруф?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
teamaker:
Не было таких предложений здесь, у вас есть пруф?

В данном предложении главное не что именно сделать, а способ: "все вместе для меня". То, что Вы предлагаете вместо сайта сделать Вам сообща канал, оригинальным предложение не делает.

teamaker:
Глупыми я считаю не всех...

Глупыми я называю тех, кто рассчитывает заманить работать на себя иных форумчан. А кого и что Вы там считаете - не моё дело.

T
На сайте с 02.10.2017
Offline
6
#28
SergejF:


Глупыми я называю тех, кто рассчитывает заманить работать на себя иных форумчан. А кого и что Вы там считаете - не моё дело.

Не на себя а вместе. Вот прямо таки я надеялся на меня чтобы работали, это бредово и тупо уже такое утверждать. Ок закрыли тему.🍿 Проехали.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#29

Было бы интересно понаблюдать за развитием нового проекта с нуля со всеми статистиками и аналитиками.

А советов дать тут, я думаю, найдётся не мало желающих, вы только спрашивайте конкретно и по существу.

Melisa2017
На сайте с 14.07.2017
Offline
52
#30

Идея хорошая, поддержу ТС. я так думаю, что она создана по следам общем темы про детские каналы. Там один из отписывающихся легко поднял канал. И здесь автор, на своем опыте, я думаю, покажет возможно ли это. Буду следить за темой, надеюсь, что у автора руки не опустятся, а то уже 3 страницы ни о чем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий