как оценить канал, как продать?

12
chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
2012

допустим у меня есть канал детской тематикой но с отключенной монеткой. подписчиков более 3 млн.

я за всеми каналами не успеваю делать новый контент но и не хочу чтобы они умирали без контента.

могу восстановить монетку но тогда цена будет дороже.

вопрос

за сколько можно продать такой канал?

контент на канале удален, отключен за спам.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

Аукцион с показом лота.

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#2

А тут подписчики роли не играют. Просмотры в любом случае скатятся до мизерных. В детской нише все просмотры идут с рекомендованных, а подписчики по сути лишь для поднятия чсв автора. Ну, в принципе, купить такой канал будет полезно, лишь чтобы иметь хоть какой-то начальный трафик.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#3
chaymaker:
контент на канале удален, отключен за спам

На такой канал практически невозможно восстановить монету.Особенно сейчас.

Если вы это сделаете, продадите тогда .Дело времени.

Сами по себе подписчики не играют важной роли( их количество) ,тем более на детском.

Главное активность на канале, просмотры.

X
На сайте с 07.04.2014
Offline
60
#4
chaymaker:
допустим у меня есть канал детской тематикой но с отключенной монеткой. подписчиков более 3 млн.
я за всеми каналами не успеваю делать новый контент но и не хочу чтобы они умирали без контента.
могу восстановить монетку но тогда цена будет дороже.
вопрос
за сколько можно продать такой канал?
контент на канале удален, отключен за спам.

А как монетку вернешь? У меня миллионник, тоже за спам отключили, удалил весь контент, залил авторский, однако монету не возвращают.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#5

За сколько было бы интересно продать? вполне серьезно могу рассмотреть предложение ваше. Сделку можем провести по договору, при личной встречи

V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#6
chaymaker:
допустим у меня есть канал детской тематикой но с отключенной монеткой. подписчиков более 3 млн.
я за всеми каналами не успеваю делать новый контент но и не хочу чтобы они умирали без контента.
могу восстановить монетку но тогда цена будет дороже.
вопрос
за сколько можно продать такой канал?
контент на канале удален, отключен за спам.

Не тратьте время что бы узнать ответ или решить вопрос с помощью этого форума.

С просьбой подыскать нового владельца для такого канала, обращайтесь в медиасети. Не факт что подберут покупателя с хорошей ценой, но толку в любом случае будет больше.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#7
Vimar:
Не тратьте время что бы узнать ответ или решить вопрос с помощью этого форума.

Странный совет.Не нужно судить по форуму, исходя из того, что вы видите и можете тут прочитать. Есть ещё личная переписка.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#8

какие перспективы у такого канала? какой доход к примеру с продажи конечных заставок или же от продаж с партнёрок ссылки на которые размещены под видео? если с канала есть какой-то доход, то от этого нужно отталкиваться. иначе это просто крупный канал.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#9

Это просто мусор, без моненты и без авторских видео, как только начнете что-то выкладывать все ваши 3 мульта превратятся в тыкву, в этой тематике конкуренция жесткая, а дети не постоянны

L
На сайте с 13.10.2016
Offline
68
#10
spanjokus:
Это просто мусор, без моненты и без авторских видео, как только начнете что-то выкладывать все ваши 3 мульта превратятся в тыкву, в этой тематике конкуренция жесткая, а дети не постоянны

Ценник еще скинули на нуль) Всем надо всеее и за просто так)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий