Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#111
zagred:
Сегодня наконец-то ввели размещение статей. Хотя и до этого все ссылки на непроиндексированных страницах - это новые статьи были по сути.

Тоже считаю, что новость позитивная. Так как и раньше, когда оптимизатор заказывал контекстную ссылку всегда писалась тематичная анкору статья. Правда толку от биржи все меньше и количество заказов стремится к нулю. За последнее время туда добавилась уйма новых сайтов, берут все подряд по сути. А оптимизаторов больше то не стало. Биржа из одной крайности ударилась в другую в итоге. Хоть бы показатель траста отменили что-ли. Так бы оптимизаторы находили бы идеально подходящие по их тематики сайты. А сейчас видимо они смотрят только на показатель траста и если он 5-7, то доход у сайта будет около нуля.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#112

насчет статей.... вот вы представляете насколько "глухие" люди в ггл. Об эту фигню столько лбов расшиблено было. На тему "ггл биржа ссылок". а не статей. 99% опитизаторов этого никогда не понимали.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#113

всем привет

подскажите плиз, ГГЛ вообще работает?

2 года не закупал ссылок для своих клиентов , сейчас решил возобновить покупку

возник вопрос к техподдержке, у них в футере форма обращения в техподдержку

пробовал три раз с разными капчами - говорят не та капча, хотя точно та

зашел на их сайт http://mirafox.com/

там внизу есть форма отправки сообщения, не работает, говорят ошибка отправки

т.е. нет никакой возможности к ним достучаться

контора уже всё?

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#114
aryanatha:
подскажите плиз, ГГЛ вообще работает?

вообще работает

aryanatha:
не закупал ссылок для своих клиентов , сейчас решил возобновить покупку

в топ никак не лезет? :)

aryanatha:
нет никакой возможности к ним достучаться

Банально создать акк на ггл и написать в техподдержку нельзя? Не знаю какие там ошибки или что, отвечают всегда. Сайт мирафокса у них больше для галочки, так как некоторые проекты они уже продали.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#115
Miracle:
А теперь вся статья целиком должна соответствовать теме о болгарке, не смотря на то что сайт о лодках...

Ну так и не пишите, вас что - под дулом пистолета заставляют принимать задание? Вообще - можно опцию статьи не актировать, не размещаю мол и все.

Она по умолчанию не работает. Никто, кстати и не включил до сих пор, все умные.

Придумают проблему на ровном месте.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#116
aryanatha:
возник вопрос к техподдержке, у них в футере форма обращения в техподдержку
пробовал три раз с разными капчами - говорят не та капча

Где вы ее, эту капчу, там находите? Зарегистрированные без проблем жмякают на "Техподдержку" - и открывается диалоговое окно.

donc:
Никто, кстати и не включил до сих пор, все умные.

У меня статьи включены с момента появления этой опции, другой вопрос, что с заказами у биржи - полный абзац.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#117
zagred:
Где вы ее, эту капчу, там находите?

я же писал, "у них в футере форма обращения в техподдержку", читайте внимательно сообщения, раз уж беретесь комментировать и отвечать

zagred:
Зарегистрированные без проблем жмякают на "Техподдержку" - и открывается диалоговое окно.

а если у тебя проблема в регистрацией? как тогда общаться с техподдержкой?

вообще, регистрироваться только ради того что бы задать вопрос - это как то странно...

для таких случаев приличные конторы делают телефоны или просто хотя бы своей е-майл указывают, если нет денег на колцентр. ничего этого нет.

зато есть форма обратной связи, с неработающей капчей и ссылка на "Сайт мирафокса у них больше для галочки", на котором тоже не работает форма обратной связи.

вот это и есть неуважение к своему клиенту, когда ты делаешь нерабочие формы и ссылки на бестолковые сайты, и твой клиент тратит время на разгадку этих ребусов...

впрочем они уже мне написали, что исправили капчу, попробуем с ними поработать...

---------- Добавлено 08.06.2018 в 13:57 ----------

vladand1:
в топ никак не лезет? :)

выпадают...

vladand1:
Банально создать акк на ггл и написать в техподдержку нельзя?

создавать аккаунт ради вопроса - это маразм, вам не кажется? когда контора заинтересована в клиенте - она сделает общение с ним максимально удобным и простым для клиента

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#118

Сразу включил статьи, цену поставил *2 от цены размещения обычной ссылки. Но до сих пор ни одного заказа на статью, как и вообще ни одной заявки от оптимизаторов. К слову на других биржах идут нормально заявки, Миралинкс, Ротапост, даже ГГЛ под Гугл есть задания, а тут хоть шаром покати. В общем убили биржу окончательно, а эти типа новвоведения все равно что умершего пациента врачи пытаются оживить разрядом тока :).

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#119
Павел Чайка:
убили биржу окончательно

я более 2-х лет не работал с этой биржей

сейчас как оптимизатор хотел опять поработать

вы не могли бы в двух словах объяснить, КАК убили? ЧТО теперь не так?

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#120
aryanatha:
я более 2-х лет не работал с этой биржей
сейчас как оптимизатор хотел опять поработать
вы не могли бы в двух словах объяснить, КАК убили? ЧТО теперь не так?

В двух словах, раньше ГГЛ был моим топом по доходам, на доходы с продажи ссылок отсюда я жил, содержал семью, сейчас же заработанных с нее денег в лучшем случае хватит, чтобы оплатить домены с хостингами сайтов ну или на пивко раз в месяц :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий