Помогите!!!! Грабят!!!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#71
LiteCat:
Вообще не понимаю ажиотажа - штраф за скорость в 90% случаев это 500 руб,

12 штрафов по 250 за две поездки накладно.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 19:58 ----------

Каретчик:

Думаю, что добиться аннулирования дублирующих через минуту вполне реально.

Да я сдуру оплатил всё через госуслуги..С перепугу....Ещё и по 30 ре комиссия...с 12 штрафов 360 ре лишние..Короче, каюк...Разорили нас с тобой, Морденко!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#72

Бардо, к чему Вы клоните? Уж тайно не желаете ли выложить сюда номер своего банковского счёта для восстановления платёжного баланса? :)

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#73

Кстати, если в госуслугах штрафы проверяете, то просмотр штрафа там равнозначен вручению в руки, те дата по оплате отсчитывается от даты просмотра. я как то попался на это, штрафы посмотрел в госуслугах а через полгода у приставов их увидел. А если письма на почте не получать и в госуслугах не реагировать на уведомление о штрафах, иногда пропадают, у меня так в 16 году 3 штрафа пропало.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#74
sema_87:
Кстати, если в госуслугах штрафы проверяете, то просмотр штрафа там равнозначен вручению в руки, те дата по оплате отсчитывается от даты просмотра. я как то попался на это, штрафы посмотрел в госуслугах а через полгода у приставов их увидел. А если письма на почте не получать и в госуслугах не реагировать на уведомление о штрафах, иногда пропадают, у меня так в 16 году 3 штрафа пропало.

В налоговой вроде тоже не присылают отчеты, если онлайн кабинет есть. Немного не по теме :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#75

Тяжела и неказиста

жизнь советского артиста :(

Госуслуги ещё по два штрафа на одно постановление навесили..

Деактивировали или нет - непонятно...



---------- Добавлено 12.11.2017 в 09:35 ----------

ZiLok:
Уж тайно не желаете ли выложить сюда номер своего банковского счёта для восстановления платёжного баланса?

Тайно выложить или тайно желаю? Ты определись, дядя...Разные вещи...В разном свете меня выставляют...🍿

T
На сайте с 05.06.2009
Offline
68
#76

Если штрафы выписаны разными комплексами, что можно определить по постановлению, то ничего назад не отыграть. Есть два факта нарушения, так что придется платить. Комплексы устанавливаются только после согласования с огромным спектром комиссий, так что расстояния будут обоснованы. Я участвовал в проекте по установке камер в Московской области, дислокация определяется кучей комиссий, все подписываются по каждой точкой. Постановления не выносятся, пока не будет стопроцентной юридической базы. Были проволочки в самом начале установки, но сейчас уже все отработано и камеру не включат, если не смогут обосновать в суде любые возражения. Просто придется перестать нарушать)

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#77
Бардо:
Тайно выложить или тайно желаю? Ты определись, дядя...Разные вещи...В разном свете меня выставляют...

Уже забыл вопрос, но там точно было всё прилично в правильном розовом свете.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#78

Я в дикой печали...Думаю забить на рабочий понедельник и сегодня скумбрию на углях сделать с пивом и водкой...Довели до ручки...Нынче дешевле водку пить, чем за рулём ездить....

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#79
Бардо:
скумбрию на углях сделать с пивом и водкой

Бррр.. Она ж вонючая зараза!

ЗЫ: А что, кефаль не ловится?

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#80
garik77:
Бррр.. Она ж вонючая зараза!

Тем и вкусная. Тоже люблю и на углях и в коптилку. :)

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий