Помогите!!!! Грабят!!!

Lozutchik
На сайте с 16.11.2007
Offline
80
#91
zahar-zaharych:
У нас в городах хотят вообще 50 км/ч сделать, камер наставить, и ужесточить там всё. Я за. Только что бы справедливо. А не в карман барыгам.
На дорогах адский ад творится. Надоело.

На красный едут уже стабильно. Как мотыльки однодневки.

С неделю назад ездил по подмосковью. Почти везде стоит ограничение 50. Даже сам удивился.

Год назад ездил по Татарстану. Это же трындец что творится. Правила походу не читают, на права не сдают. А при отсутствии во многих местах разметки, езда превращается в лотерею.

Ну и пару лет назад был в США, ездил на Ки-Уэст. И вот что поразило! Все стабильно едут 110, никто не обгоняет. Даже хрусты едут в полосе. Я уже молчу про шашки, подрезания и пр. А все дело в больших штрафах, как мне кажется. Мы там один раз на красный проскочили (завершали маневр, но у них походу с этим строго). Итог: -15 000 р.

Творю разумное, доброе, вечное
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#92
romancher:
Ну в квартире лучше не жарить, да, долго проветривать придется. А на воздухе гуд.

---------- Добавлено 12.11.2017 в 14:17 ----------


Таких камер минимум, основная масса фиксирует именно скорость мимо проезжающих.

Да нет не мало, по Москве их достаточно.

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#93
Lozutchik:
Мы там один раз на красный проскочили

У нас за повторное вполне могут лишить.

Lozutchik:
Итог: -15 000 р.

Средний доход сравните.

У нас за первое 1К, за второе 5К или лишение на 4..6 месяцев.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#94
SmileP:

Средний доход сравните.
У нас за первое 1К, за второе 5К или лишение на 4..6 месяцев.

Зачем ? 250$ - это 250$. И нет разницы какой доход.

В США на эти бабки еще и больше услуг чем тут получить можно.

А можно тупо отдать "за неправильный маневр".

И сколько там ты "получаешь в месяц" неважно... важно есть у тебя 250$ или нету.

С трудом представляю себе "среднего американца", которому "250$ не бабки".

Да и 20$ - это вполне приличные бабки.... там...

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#95
Lozutchik:

Ну и пару лет назад был в США, ездил на Ки-Уэст. И вот что поразило! Все стабильно едут 110, никто не обгоняет. Даже хрусты едут в полосе. Я уже молчу про шашки, подрезания и пр. А все дело в больших штрафах, как мне кажется. Мы там один раз на красный проскочили (завершали маневр, но у них походу с этим строго). Итог: -15 000 р.

Через несколько лет и у нас так будет. Они там планы по штрафным суммам строят, а люди будут всё меньше нарушать, соответственно, для добора будут увеличивать размер штрафов и придумывать новые.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#96
_SP_:
Зачем ? 250$ - это 250$. И нет разницы какой доход.

Т.е. без разницы- сколько берут 0,1% или 10% от дохода?

Ну ок.

Lozutchik
На сайте с 16.11.2007
Offline
80
#97

Все равно это существенные деньги для американцев. И прежде чем нарушать, человек несколько раз подумает. Думаю у них не всегда была такая дисциплина на дорогах. Но реформы привели к улучшению ситуации.

А еще порадовало, что там нет "избранных" на ренжах и прочих дорогих авто. Едет себе чувак на феррари за чуваком на старом опеле и ничего, самолюбие не страдает.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#98
SmileP:
Т.е. без разницы- сколько берут 0,1% или 10% от дохода?
Ну ок.

Скажите пожалуйста, если 0.1% - это 250$, то какой доход ?

Сколько американцев получают 250000$/месяц ?

И какой средний в США, заодно.

А 1% берут, 3%, или 10% да - пофиг. Всё равно больно.

Более того, вы зачем-то считаете доходы, а не "свободные бабки".

Напомню, "получать в кассе" можно и 10000$/месяц, при этом тут-же отдавать по кредитам 9000.

Будет ли чувствительным для такого человека штраф в 250$ ?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#99

тогда только так

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#100

Вот яркий пример - были старые гаишники - да, толстые, да щемили по поводу и полу-поводу - но народ как-то дисциплинирован был. Сразу скажу - я не ЗА ГАИ - там были ребята - гопники в погонах. Но сейчас нова полиция - нигде патрулей нет, право остановить не имеют, машины прямо на зебре кидают на аварийке пока в магаз пошел - всем класть, патруль мимо едет не притормаживая.

Итог - количество аварий (в т.ч. с нетрезвым водителем) увеличилось существенно.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий