Претензия к well-web.net

[Удален]
#391
MkrtElion:
В чем причина такой смены вашей позиции adel92 (я о последнем вашем переобувании)?

Ну дык деньжат подкопили, времени то сколько прошло. И для здоровья как раз полезно.

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#392
Фома:
В предыдущем месяце сервак так же был недоступен. Саппорт обещал компенсацию, которая перенеслась на второй месяц. Второй месяц был использован не полностью и если сложить неиспользованное время+компенсацию, то период получался больше месяца.

А сейчас получается - вернули деньги за неиспользованный второй месяц, а про предыдущий забыли.

Если я всё правильно понял.

Полностью с Вами согласен. Просто откровенно, я также уже запутался 😕

ИМХО, хостер должен вернуть неиспользованный период + тот период, когда сервер был недоступен. У себя оставить только за фактические работающие дни, не более. А вот реальное количество этих дней, точно знает думаю только ТС и хостер.

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#393
adel92:
Повторюсь.
Средства возвращены, Вы тему почитайте.

>А сейчас получается - вернули деньги за неиспользованный второй месяц, а про предыдущий забыли.

Нет, первый месяц, клиент пользовался, за остаток второго средства вернули.

Не понимаю зачем вы меня процетировали. Я не отрицаю что вы сделали возврат.

Как то упускается нить разговора.

Хостер деньги вернул. Я спосил почему меняется его позиция. И вот опять перешли к обсуждению того что он должен, хотя по факту, сейчас все что он был должен он сделал.

Однако adel92, мой вопрос Вы проигнорировали.

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#394
grotlim:
Ну дык деньжат подкопили, времени то сколько прошло. И для здоровья как раз полезно.

Согласитесь, страшного ничего нет, что подкопил, правда могло быть, что вот в данный момент не было средств на непредвиденные расходы. Если все заемщики прийдут в любой банк и потребуют своих вклады, у банка, у него их также не будет. Другое дело, что нужно было посчитать все, согласовать с ТС, обозначить сроки и спокойно выплатить. У меня сложилось впечатление, что ТС особо их не требовал прям день в день, просто хотел конкретики, а когда ее не стало, подумал, что его хотят обмануть.

[Удален]
#395
MultiHOST:
в данный момент не было средств на непредвиденные расходы. Если все заемщики прийдут в любой банк и потребуют своих вклады, у банка, у него их также не будет

Врёти вы всё. У хостера наплыв клиентов был как никогда. Он сам писал. Бабло поди рекой лилось, нам ли с вами не знать. 🍿

MultiHOST:
ТС особо их не требовал прям день в день, просто хотел конкретики

А ещё он хотел бекапов, те, что были на серваке. Это файлики такие, из которых потом сайт получается, который потом приносит денежки ТСу, которых он теперь лишился.

Дальше продолжать?

MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#396
grotlim:
Врёти вы всё. У хостера наплыв клиентов был как никогда. Он сам писал. Бабло поди рекой лилось, нам ли с вами не знать. 🍿

Просто размышляю :) Всегда и до последнего просто стараюсь видеть в людях лучшее...

grotlim:

А ещё он хотел бекапов, те, что были на серваке. Это файлики такие, из которых потом сайт получается, который потом приносит денежки ТСу, которых он теперь лишился.

Хм, упустил в 40 страницах, если так, то это правда очень плохо, чужой труд нужно уважать, данные отдавать.

У нас был случай, лет 8-9 назад, я еще в поддержке работал, так вот тут очень сильно ругали, если честно, не за что... а потом у этого клиента случилась "моментальная карма", он ушел от нас к другому хостеру и тот потерял все данные клиента, так вот не смотря на всю грязь не за что здесь на нас, мы нашли в архивах бекап и отдали клиенту, хотя он им на тот момент давно не являлся и наговорил гадостей, но решили оставаться людьми, всякое бывает...

PS

А вообще, мы не приняли не стороны ТСа, не сторону хостера. Мы считаем, что нужно им забыть обоюдно обиды, пожать друг другу руки, хостеру выплатить честно все, что должен и извиниться за то, где был виноват, ТСу - написать, что конфликт улажен, как он обещал.

K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#397
MkrtElion:
Да, помнится тут хостер с оскалом высказывался о том что клиенты в этот день пошли с серча.
Так и хотелось написать - продолжайте в том же духе, увеличивайте клиентскую базу.

Он конечно сейчас переобулся на лету - деньги вернул. Но какое значение имеет конечный исход, если ситуация показала что хостер поступает именно так, как выгодно ему в любой ситуации.

В общем не советовал бы с таким иметь дело

поступать так как указано в договоре, а не сегодня хочу так, а завтра не, лучше вот так

Пс. Ошибся цитатой. Эт смарт2веб

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#398
K1parik:
поступать так как указано в договоре, а не сегодня хочу так, а завтра не, лучше вот так

Пс. Ошибся цитатой. Эт смарт2веб

Бгг. Теперь он нарушил оферту потому, что вернул деньги? Я поражаюсь этому форуму.

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#399
MkrtElion:
Но какое значение имеет конечный исход, если ситуация показала что хостер поступает именно так, как выгодно ему в любой ситуации

В данной ситуации как раз наоборот) хостер поступил так как было не выгодно, было бы выгоднее сразу решить вопрос без шума, и столько желчи на 40 страниц не было бы здесь

MkrtElion:
Но какое значение имеет конечный исход

А здесь абсолютно верно. вернул-не вернул- без разницы, люди будут помнить только негатив

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#400
Brutality:
В данной ситуации как раз наоборот) А здесь абсолютно верно. вернул-не вернул- без разницы, люди будут помнить только негатив

из того ,что надолго запомнилось:

1. из-за простоев/недоступности сервера потерял как минимум половину стоимости самого этого несчастного сервера.

2. из-за знакомства с велом, вынужден арендовать теперь 2 полноценных сервера😂 ибо вдруг те же яйца только в профиль.....

за все про все отслюнявили чуть больше десятки....да и то только благодаря местным камрадам, за что вам всем выражаю свою благодарность.

пошел добавлять последние отзывы на отзовиках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий