Претензия к well-web.net

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#171
adel92:
Ложь именно в том, что Вы присвоили нам статус мошенников, когда с Вами велась переписка и средства обещали вернуть.

Простите, а кто вы? Мавродий тоже филькину грамоту раздавал и все вернуть трикратно обещал, но чет не вышло.

adel92:
Единственная ошибка с нашей стороны - был не указан срок возврата.

То есть то, что повлекло за собой возврат вы ошибками не считаете? Ну удачи вам в развитии тогда.

adel92:
Вы же присвоили нам статус, загадили отзывами, которые никто не удалит, даже если выполнить возврат.
Именно поэтому мы начали действовать жестко в рамках регламента.

Вы присвоили чужие деньги не оказав услуги, что вы хотели чтоб за этим споследовало? Цветы в офис и какать радугой?

adel92:
Надеюсь отрицать, то что в возврате было отказано после создания данной темы - Вы не будете.

Всем, включая ТС, было понятно что ваша "конторка" - филькина и возврата средст не планировалось и вовсе, так как у вас их просто нет, а если и планировалось, то у вас таких клиентов которые бы принесли прибыли 20к в количестве 0 штук, то есть ТС ждал бы еще вечность свой возврат, так как с таким подходом развитие ваше будет бесконечно долгое.

adel92:
Это было последней каплей.

Что вы сделали когда у клиента законсилось терпение? не стройте из себя красную шапочку, во всем виноваты только вы, вы отказались (не смогли видимо) решать проблемы клиента, при том взяв на себя обязательства, пусть и устные и никак отмываться вы не собираетесь, потому что весь топик это голая правда на которую вы, кроме как на какие то отзывы больше возразить не можете.

Во всем этом самое печальное то, что вы не умеете вести хостинг, решать проблемы клиентов и при этом у вас нет возможности вернуть средства если вы не справитесь с задачей - а вы не справитесь. То есть вы клиентов набираете на обум, чтоб как сказать "стрясти лаве" не более, ну надеюсь хоть на пивко по пятницам на собрании "директоров" вам хватает.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#172

Забавно на отзовиках видеть внезапно появившиеся записи типа "полгода пользуюсь,такой классный хостинг,всем советую".

Не иначе на собрании только такая бизнес стратегия пиара была придумана.....

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#173
Петр2:
Забавно на отзовиках видеть внезапно появившиеся записи типа "полгода пользуюсь,такой классный хостинг,всем советую".
Не иначе на собрании только такая бизнес стратегия пиара была придумана.....

А чего тут странного? Другие люди пользуются и довольны. Или вы думали вы единственный клиент и на вас мир сошелся? Вот довольно странно видеть, как вы пытаетесь всеми силами дискредитировать хостинг. Зачем? Обиделись? Удивитесь, но у таких гигантов как Мегафон, Майкрософт, Qiwi, WM и пр, тоже есть подобные вашим ситуации. И люди пишут, что кидалы они, без денег оставили, последнее отобрали. Так что тут как бы - собака лает, караван идет.

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#174
smart2web:
А чего тут странного? Другие люди пользуются и довольны. Или вы думали вы единственный клиент и на вас мир сошелся? Вот довольно странно видеть, как вы пытаетесь всеми силами дискредитировать хостинг. Зачем? Обиделись? Удивитесь, но у таких гигантов как Мегафон, Майкрософт, Qiwi, WM и пр, тоже есть подобные вашим ситуации. И люди пишут, что кидалы они, без денег оставили, последнее отобрали. Так что тут как бы - собака лает, караван идет.

)

это мнение представителя хоста с авы? или частное?

эт что б понимать: проецировать на ihor ситуевину или нет

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#175

Блин на форуме вроде как все пишут "частное" мнение вне личной "темы"

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#176
YoImus:
)
это мнение представителя хоста с авы? или частное?
эт что б понимать: проецировать на ihor ситуевину или нет

Само собой личное мнение и оно очень часто не совпадает с мнением компании и ее руководства.

И написал я лишь в ответ на это одно сообщение ТС, а не ситуацию в целом. Мне тоже не понятно, почему сервер отключили. Но полагаю были на то причины. У нашей компании тоже есть здесь хейтеры, думаю сейчас прибегут, которые тоже считают, что мы их обобрали. И что теперь надо нас ворами считать? Всегда есть причины и следствия. И одно без другого не существует. ТС хоть и вредный клиент, но хостеру все же стоило бы уладить конфликт.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#177
adel92:
Надеюсь отрицать, то что в возврате было отказано после создания данной темы - Вы не будете.

Ващета в первый день получили 7 клиентов. Благодарны должны быть. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#178
smart2web:
ТС хоть и вредный клиент, но хостеру все же стоило бы уладить конфликт.

Я не вредный, я пострадавший клиент.

Я пострадал от действий well как морально так и материально.

Оплати я хостинг на полгода вперед, сейчас бы вообще последний доширак доедал бы...

сообщения на отзовиках начали появляться наперегонки с моими. 😂

smart2web:
И что теперь надо нас ворами считать?

вы тоже отключали услугу и не возвращали деньги?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#179
Петр2:
Забавно на отзовиках видеть внезапно появившиеся записи типа "полгода пользуюсь,такой классный хостинг,всем советую".
Не иначе на собрании только такая бизнес стратегия пиара была придумана.....

Я уже почти год пользуюсь. Недавно взял выделенный сервер у них. Никаких проблем. Я правда перед оформлением сервера обговорил вообще все, от и до. Бежать отказываться не планирую. Все устраивает. Администрирую сервер полностью сам.

Когда у хостера 1-2 таких случая это не показатель. У нас в ИМе также были клиенты, которые кричали направо и налево, что их кинул магазин с деньгами, а по сути проблема была в том, что клиент сам залил свой телефон.

ihor vps -> ihc.ru
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#180
dimsog:
Я уже почти год пользуюсь. Недавно взял выделенный сервер у них. Никаких проблем. Я правда перед оформлением сервера обговорил вообще все, от и до. Бежать отказываться не планирую. Все устраивает. Администрирую сервер полностью сам.

Если вам еще кирпич на голову не упал, это не значит что он вам упасть в принципе не может. Данная ситуация не говорит о том, что у этого хостера всегда так, это показывает ровно только то, как именно он решает проблемы с клиентами — никак. Ну а если вдруг что то будет не ок, вы будете заранее знать как поведет себя хостер, если еще не знаете, можете перечитать топик.

dimsog:
Когда у хостера 1-2 таких случая это не показатель. У нас в ИМе также были клиенты, которые кричали направо и налево, что их кинул магазин с деньгами, а по сути проблема была в том, что клиент сам залил свой телефон.

Когда у хостера в клиентах 3.5 калеки то 1-2 случая это много, когда клиентов миллионы это да не показатель. Я не спорю что клиент не виноват, скорее всего там есть и его вина, но не такая чтобы ему отключить услуги и присвоить его деньги себе. Он сервер не заливал, законы не нарушал, а просто его не устроило качество обслуживание и он изъявил желание забрать деньги за неиспользуемые оплаченные дни, по мне это нормальная просьба вроде бы как.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий