ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#371
smart2web:
Обычно банит когда почтовый клиент проверяет почту, вы в Cpanel и на сайте, а еще и в FTP - это целых 5 разных портов которые фаервол видит как перебор портов

Ого-го-го! Вот оно что 😆 Век живи – век учись, а дураком помрешь

Спасибо вам smart2web, за ответ

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#372
cyclopeye:
- отсутствует возможность использования для различных сайтов различных версий PHP.

использую - так что есть... правда на isp

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#373
samimages:
использую - так что есть... правда на isp

Речь за виртуальный хостинг, где действительно нет такой возможности. Выбирать можно из всей палитры версий, но для всего аккаунта только.

T1
На сайте с 18.01.2018
Offline
0
#374

Здравствуйте. Почему с каких-то пор стало невозможно заказать выделенный сервер с мощным процессором или двумя? Ассортимент уже много месяцев скуден и на выбор только 4х ядерные.

Давно сижу у вас на E5-1650 V2 (6 ядер), но проект растет и мне нужно что-то мощнее, в идеале 2 × Intel Xeon Gold 6140. Это реально у вас в обозримом будущем?

Также SSD максимум на 250GB - это тоже несерьезно на сегодняшний день :(

В целом все устраивало, не хотелось бы покидать хостинг упершись в невозможность дальнейшего роста. Может возможно собрать такую конфигурацию под заказ, готов авансом оплатить хостинг наперед на длительное время.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#375
Test17:

В целом все устраивало, не хотелось бы покидать хостинг упершись в невозможность дальнейшего роста. Может возможно собрать такую конфигурацию под заказ, готов авансом оплатить хостинг наперед на длительное время.

Может и возможно. В любом случае, более оптимально связаться через личный кабинет с отделом продаж и обговорить с ними этот момент.

T1
На сайте с 18.01.2018
Offline
0
#376
vadim s. sabinich:
Может и возможно. В любом случае, более оптимально связаться через личный кабинет с отделом продаж и обговорить с ними этот момент.

Я спрашивал там как-то про ассортимент процессоров. Ответ был:

"Для выбора доступны только имеющиеся в наличии процессоры.
Других, к сожалению, в данный момент нет."

В итоге перспектива непонятна - это временная ситуация или стратегия хостинга и Ihor не заинтересован в предложении мощных серверов?

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#377

Test17, Мы готовим, в ближайшее время обновление, ассортимента дедиков. Будут и самые новейшие модели.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
S
На сайте с 29.04.2016
Offline
55
#378

Не первый год пользуюсь услугами, всегда был более чем доволен. Сегодня вынужден искать новый сервер в другом месте, т.к. произошедшее просто не вписывается ни в какие рамки.

1) 15.01.2018 обратился в ТП с просьбой выполнить замену диска ssd 120 на 250 (в связи с нехваткой пространства) с учетом платного переноса сотрудниками с сохранением работоспособности и функций сервера под хостинг сайтов.

Первичная стоимость 2630 с учетом замены диска согласно калькулятору сайта 2930 + 500 за работы.

Это было оговорено с сотрудником ТП.

2) В результате перенос был осуществлен, но некоторые функции сервера перестали работать, на что сотрудники ТП начали попросту грубить.

3) Но! Что самое интересное, что без согласования стоимость услуг была увеличена до 3330, был установлен жесткий диск за 1500, что никак не обговаривалось, не согласовывалось и не было нужно.

ТП попросту игнорирует сообщения, никак не реагирует и не поясняет решение об установке оборудования, которое стоит дороже, не заказывалось, да и не присутствует в калькуляторе.

Получить ответы на свои вопросы так и не получилось.

Произошедшее просто неожиданно и должно заставить подумать всех, даже тех, кто как и я пользуется услугами достаточно продолжительное время.

ID: 1259646, 1260262

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#379

Shmarko, Давайте все сначала.

Вы не расчитали обьем диска своего сервера. Он забился. Поскольку дисков 250 SSD у нас не было, мы предложили вам временное бесплатное решение, вставить HDD диск и смонтировать туда /var что было успешно сделано.

Появились диски, вы запросили замену диска. Мы его заменили на 250 SSD перенесли систему с 120 SSD на него и перенесли /var на этот SSD. Заметьте, опять же бесплатно. Сайты заработали, mysql заработал, все службы поднялись.

Простите, о каких таких списаниях за работу и за диск 1.5 Тб вы говорите?

Конфиг вашего сервера. Где вы тут видите дополнительный диск?

Ваши списания выкладывать не буду, но и там вы не найдете ни одного списани за работы или дополнительные диски. Только за диск 250 Гб. SSD.

На счет каких-то не рабочих ваших сервисов. Мы разве вам обещали администрировать ваш сервер? Нет, таких договоренностей не было. Перенос вам выполнили успешно один в один как было бесплатно и чисто в рамках лояльности к клиенту.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#380
Shmarko:
Не первый год пользуюсь услугами, всегда был более чем доволен. Сегодня вынужден искать новый сервер в другом месте, т.к. произошедшее просто не вписывается ни в какие рамки.

Всё должно вписываться в рамки и Вы не должны поддаваться эмоциям при возникновении какой-то критической ситуации, где, как я пока вижу, возникло обоюдное недопонимание сторон.

С следил краем глаза за началом этого действа, но накал страстей пришёлся уже на мой сон, о чем я теперь немного сожалею. Так как мог бы как минимум не допустить полного негатива и вашего скоротечного решения о переносе.

Я пока не буду комментировать ничего ниже, так как предстоит разобраться в ценообразовании и грубиянстве. Мы же с вами понимаем, что под грубостью следует понимать резкие, высказывания в чью-либо сторону, возможно, с негативной окраской либо с применением табуированной лексики, но никак не те слова, которые бы Вам просто не хотелось услышать от сотрудников технической поддержки.

Shmarko:


Получить ответы на свои вопросы так и не получилось.
Произошедшее просто неожиданно и должно заставить подумать всех, даже тех, кто как и я пользуется услугами достаточно продолжительное время.
ID: 1259646, 1260262

Обычно, ответы могут дать более в этом компетентные сотрудники. Поэтому я настоятельно рекомендую в случае недопонимания со стороны сотрудников, либо конфликтной ситуации вдохнуть-выдохнуть, и если ситуация не изменилась, обращаться ко мне.🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий