Работа, удалёнка 30 тр

123
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#11
Kenta:
Если специалист и жнец и гнец и на дуде игрец, то думаю он работу точно не ищет.

Вопрос не в общем количестве скиллов, в том, на сколько он качественно по ним может решать задачи.

Начитаться и много про всё знать, не одно и то же, что всё самому делать руками. А всё делать просто невозможно, много различных рутинных процессов и не хватит времени на всё.

В итоге имеем: человек, разбирающийся поверхностно во многом - это руководитель, который управляет командой узких специалистов. Он знает как поставить задачу и какой результат он хочет получить. Он не делает всё сам - он руководит процессом.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#12
*NR*:
Вопрос не в общем количестве скиллов, в том, на сколько он качественно по ним может решать задачи.
Начитаться и много про всё знать, не одно и то же, что всё самому делать руками. А всё делать просто невозможно, много различных рутинных процессов и не хватит времени на всё.

В итоге имеем: человек, разбирающийся поверхностно во многом - это руководитель, который управляет командой узких специалистов. Он знает как поставить задачу и какой результат он хочет получить. Он не делает всё сам - он руководит процессом.

К чему тут эта полемика? ТС прямо сказал, кто ему нужен. Вас что-то не устраивает? Пройдите мимо вакансии и все. Вся эта дискуссия больше похожа на выклянчивание приемлего для себя уровня оплаты, а не на попытку помочь ТСу с поиском хорошего специалиста.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#13
Skylancer:
а не на попытку помочь ТСу с поиском хорошего специалиста.

Цель - показать ТС что под эти требования на эти деньги он его не найдет!

Чтобы он сразу понимал, что деньги он кому-то будет платить, а вот результата желаемого не будет.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#14
*NR*:
Цель - показать ТС что под эти требования на эти деньги он его не найдет!
Чтобы он сразу понимал, что деньги он кому-то будет платить, а вот результата желаемого не будет.

Та Вы в этой ветке всем пытаетесь это показать. Именно показать. Такой себе добрый Самаритянин. ТС ясно написал, что с кандидатом будет обсуждаться вопрос о денежных премиях, исходя из прибыли от его деятельности. Что еще Вам нужно? Докажите свои умения, обговорите условия, получайте свои деньги. Лично я не вижу никаких проблем? Или Вам нравится "работать" за 100к? Все нормальные специалисты работают за минимальную ставку + процент. Никто не будет платить Вам деньги за то, чего он не увидит.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#15
Skylancer:
Что еще Вам нужно?

А Вам что нужно в чужом топике, что пытаетесь мне что-то доказывать? Я Вам а борщ нагадил?

Хотите мне лично что-то доказать или пообщаться - добро пожаловать в личные сообщения!

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#16
Skylancer:
К чему тут эта полемика? ТС прямо сказал, кто ему нужен. Вас что-то не устраивает? Пройдите мимо вакансии и все. Вся эта дискуссия больше похожа на выклянчивание приемлего для себя уровня оплаты, а не на попытку помочь ТСу с поиском хорошего специалиста.

Наша дискуссия подсказывает многоуважаемому ТС тот факт, что он 100% не найдет специалиста во всех этих областях, который будет делать все хорошо. Если человек не совсем понимает, как все работает, то почему бы ему и не подсказать? Вот я соответствую его вакансии и знаю в принципе все, что требуется. Но по некоторым вопросам у меня нет большого практического опыта, поэтому я не смог бы гарантировать результат. То есть, с одной стороны, я бы мог за эти деньги пойти работать, но у меня не достаточно опыта по ряду вопросов. А если бы этот опыт был, то эти деньги меня бы точно не заинтересовали. Как то так.

voronovd
На сайте с 27.02.2009
Offline
73
#17

unspace, да что Вы такое пишете.

Чего не знаете - отдаёте на аутсорс за копеечку. Обсуждаете с работодателем. Очевидно же.

Не бывает людей которые всё умеют, но некоторые решают поставленные задачи.

Почитайте послание Гарсии.

С Уважением. Интернет-маркетинг. Вывод из-под фильтров. Дорого. Проектно.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#18
voronovd:
unspace, да что Вы такое пишете.
Чего не знаете - отдаёте на аутсорс за копеечку..

А вы что пишете? Я знаю про аутсорс. Но это за копеечку отдали, то отдали за другую копеечку, а все надо проверять и в итоге вы тратите кучу времени и сами остаетесь с копеечкой. Типа как владелец магазина с приличной торговой площадью нанимает вас за 60 косарей, но вы должны быть бухгалтером ,продавцом, грузчиком, директором и товароведом. Хотите - нанимайте сотрудников за свой счет.

PN
На сайте с 25.11.2016
Offline
30
#19
voronovd:
unspace, да что Вы такое пишете.
Чего не знаете - отдаёте на аутсорс за копеечку. Обсуждаете с работодателем. Очевидно же.
Не бывает людей которые всё умеют, но некоторые решают поставленные задачи.
Почитайте послание Гарсии.

Кажется я чётко и ясно написал: "по доброму, нужны 2, а лучше 3 специалиста. каждый будет делать своё дело".

Аутсорсинг та ещё головная боль. Начиная с поиска подрядчиков, заканчивая необходимостью постоянного контроля выполнения и качества.

Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#20
*NR*:
А Вам что нужно в чужом топике, что пытаетесь мне что-то доказывать? Я Вам а борщ нагадил?
Хотите мне лично что-то доказать или пообщаться - добро пожаловать в личные сообщения!

Такой же вопрос можно и Вам задать. Что Вы делаете в чужом топике, если вакансия Вам не интересна? ТС обозначил условия. Не нравится - проходите мимо. Если не найдет специалиста - изменит условия. Все довольно просто.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий