Как найти работу в своё удовольствие?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#61
melkozaur:
не буду щас заходить на hh, но уверен, что там гора вакансий.

конечно, но им нужно профильное образование и конечно опыт + никакого фриланса

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#62
domen7:
конечно, но им нужно профильное образование и конечно опыт + никакого фриланса

Ну а зачем нужен человек который не способен получить диплом, не умеющий работать и всю проведший в интернете.

Тс хотите креатива - попробуйте повторить:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%ED%FC%EA%EE%E2,_%CE%EB%E5%E3_%DE%F0%FC%E5%E2%E8%F7

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#63
domen7:
конечно, но им нужно профильное образование и конечно опыт

Да, и это правильно.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#64
domen7:
конечно, но им нужно профильное образование и конечно опыт + никакого фриланса

Кто такое сказал? Если в вакансии указано ВО, то это вовсе не значит что оно обязательно. У меня в городе половина фирм в вакансии указывают "требуется профильное ВО", а на деле когда к ним приходишь про него даже не спрашивают. И почему это никакого фриланса? И что понимается под опытом? Опыта как такового вообще нет, есть выполненные проекты, которые нужно показать. А то что бла бла бла я 6 лет работал в фирме Урюпинска или у меня большой опыт разработки, всё это фигня. А вот рабочие проекты, которые можно показать решают.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#65
Vasdimm:
Тс хотите креатива - попробуйте повторить:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%...FC%E5%E2%E8%F7

повторить судьбу другого человека невозможно

вы кого-то пытаетесь повторить?)

---------- Добавлено 20.08.2013 в 21:34 ----------

Готов подумать/посоветовать как раскрутить ваш проект за отзыв.

Условие - от вас желание действительно что-то делать, а не просто послушать и ничего по итогу не делать. Желателен диалог, то есть ваше мнение о том, что я предложил.

Задачи могут быть как конкретные, так и размытые.

Ваш сайт должен быть небанальным очередным сайтом на популярную тему, не заброшенным (трафик и живые люди).

Спасибо за внимание.

Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#66
domen7:
повторить судьбу другого человека невозможно

вы кого-то пытаетесь повторить?)

---------- Добавлено 20.08.2013 в 21:34 ----------
Спасибо за внимание.

А зачем повторять - смысл что начинали с малого с уровня продам спички на базаре, а потом шли к большему. А не так что хочу покреативить за ваши деньги на ваши деньги созданный проект.

K
На сайте с 13.02.2009
Offline
49
#67
domen7:


Готов подумать/посоветовать как раскрутить ваш проект за отзыв.
Условие - от вас желание действительно что-то делать, а не просто послушать и ничего по итогу не делать. Желателен диалог, то есть ваше мнение о том, что я предложил.
Задачи могут быть как конкретные, так и размытые.
Ваш сайт должен быть небанальным очередным сайтом на популярную тему, не заброшенным (трафик и живые люди).
Спасибо за внимание.

Забавная переписка, жаль поутихла.. я вроде и ТСа понимаю, немного криво сформулировал стартпост, надо было что-то вроде написать:

Готов днем и ночью вкалывать, рвать ж...пу на фашистский крест, и приложить все свои усилия и идеи для собственника проекта, чтобы достичь нужных результатов... Чтобы вывести проект в стратосферу, готов брать ответственность за результат и исправлять в случае ошибки до посинения...

(Это какбэ менеджер проекта что-ли...)

А получилось, что нихачу рутины (бизнес к сожалению. эта самая рутина и есть, только не в узком понимании нехочу - рерайтить или бухгалтерить целый день за столом, это да..)

Получилось пока из всей переписки что вы готовы надавать советов, нагенерить идей и получить отзыв. А вам правильно сказали, идеи сами по себе ничего не стоят. И советы ваши состоявшимся бизнесменам - владельцам собственных проектов, набивших не одну шишку за СОБСТВЕННЫЕ деньги и кровь, тоже, вы меня простите, но врядли пригодятся..

Любой здесь или читатель хабра вам накидает 10 идей за 5 минут. Вопрос в том кто сможет их реализовать. И кто сможет их реализовать так, чтобы идея превратилась в успешный проект...

Вот таких реализаторов днем с огнем не сыщешь. Вот поэтому и покупают доткомы за сумасшедшие деньги... Вы подумайте, неужели Фейсбук за Миллиард долл. не могла бы сделать аналог проекта Инстаграм? конечно могла, только вот видимо не было у них людей которые могли бы также успешно реализовать это. И Они заплатили за команду которая реализовала (не самую вобщем-то глубокомысленную идею). Вот если вы станете реализатором идей, и докажите это на практике собственникам бизнса, что взявшись за идею вы ее реализуете - вы будете дико востребованным человеком и вам может быть, когда нибудь подарят даже долю в проекте.... или предложат купить.

Но вот как раз реализаторство - и есть все та же рутинная работа: генерирование идеи - обсуждение - принятие решения - поиск исполнителей - координация - контроль - результат. И так по кругу, ежедневно, ежемесячно, ежегодно.

Ну и в подтверждение сказанному другими участниками на моем примере - у меня несколько проектов 5-6, которые могут вырасти в серьезный бизнес (прибыльный как минимум), но у меня нет людей которые бы взялись за проект и сделали из него бизнес.. Я сам сконцентрировался на паре своих, наиболее прибыльных и у меня на остальные нет сил и времени. Я готов делиться прибылью и тп. Мне очень нужен человек который сможет построить и вывести проект в прибыль! Мне очень нужны Ваши свежие нетривиальные идеи, которые будут реализованы ВАМИ самым эффективным образом.

Только вот риск, что вы проект завалите/ничего не сделаете, велик. А доказать обратное вы не можете. У вас нет опыта той работы, о которой вы говорите. У вас нет доказательств что вы на что-то способны. Это как школьник бы пришел в газпром и сказал я хочу тут быть директором/начальником управления... с чего? никто не начинает с начальников, все начинают с рядовых сотрудников, чтобы доказать, что ты СПОСОБЕН стать начальником и успешно руководить. К сожалению это потеря времени - да. Лет 10 надо отработать в газпроме чтобы стать каким-либо значимым начальником...

Вам предложили накопить деньги за 2 года - да потеря времени. Но если вы не готовы ничем жертвовать, не готовы доказать другим и главное СЕБЕ, что вы можете несмотря ни на что, добиваться поставленных целей титаническими усилиями, жертвовать своими желаниями и комфортом ради цели. То где вы найдете человека который поверит, что вы сможете реализовать его проект несмотря ни на что??

Вы молоды, и чем раньше вы начнете приобретать опыт, и создавать доказателства вашей СПОСОБНОСТИ в глазах других людей, тем быстрее вы прийдете к цели - Найти работу в свое удовольствие.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#68
kcslon:
Но вот как раз реализаторство - и есть все та же рутинная работа: генерирование идеи - обсуждение - принятие решения - поиск исполнителей - координация - контроль - результат. И так по кругу, ежедневно, ежемесячно, ежегодно.

для меня это не рутина

kcslon:
Только вот риск, что вы проект завалите/ничего не сделаете, велик.

не рискуйте и оставьте всё как есть, или ищите специалиста с успешными проектами и платите ему *000 у.е. в мес.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#69

Успешный стартапер отличается от неуспешного - замалчиванием о провальных стартапах.

Куплю дорого зарубежный траф
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#70

Чтобы работать "в своё удовольствие" - надо разобраться со своими удовольствиями. Возможно вы ещё не поняли , что вам надо.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий