Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

AJ
На сайте с 25.06.2012
Offline
121
#191

заработало! но почему кракозябры?

http://prntscr.com/h90g35

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#192
alexey_jc:
заработало!

Отлично! Поздравляю! :)

alexey_jc:
но почему кракозябры?
http://prntscr.com/h90g35

Disable utf8_decode — отключает преобразование выводимых в отчёт объявлений. Если все объявления выводятся в виде пустых или каракулей (кракозябр), установите/снимите эту галку. У автора на php5.6 выводится правильно без этой галки.

Господа, вас много — я один, читайте, пожалуйста, описание. Не для себя его писал. Оно на русском и ссылка есть слева сверху в панели управления.

Так же ряд настроек (которые я посчитал неочивидными по своему смыслу) снабжён комментариями (на английском) прямо в панели управления в виде всплывающих подсказок при наведении курсора.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 13:46 ----------

vga1:
Если Информацию о поиске можно в обновлённый экран через форму передать,

Вот этой фразы не понял...

vga1:
упираемся в желательность двух экранов: один с настройками и кнопкой Записать, второй с результатами поиска. Иначе рефрешь не сделать.

Хорошо, подумаю над этим.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#193
vga1:
двух экранов: один с настройками и кнопкой Записать, второй с результатами поиска.

С одной стороны понятно всё.

Но всё же. То есть то, что сверху (настройки, списки, кнопки) - на одном экране, а то, что снизу (отчёт, он же список объявлений) — на другом экране?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#194
sergeich_gs:

Вот этой фразы не понял...

Я так понял, Вы не хотели решрешь делать, чтобы пользователь видел результат поиска:

Execution time: 07:31.
Checked: 300.
Blocked: 5.

так как после рефреша он пропадет?

Имел ввиду, что эту инфу можно передать на форму поччле рефреша, и там отобразить.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 16:16 ----------

sergeich_gs:
С одной стороны понятно всё.

Но всё же. То есть то, что сверху (настройки, списки, кнопки) - на одном экране, а то, что снизу (отчёт, он же список объявлений) — на другом экране?

Меню: Main, Setting

Main экран с результатами поиска (найденные объявления) и кнопкой поиск. Логин тут же.

Setting - c настройками, которые надо сохранить, нажав Save. Здесь же стоп-слова, белый список. Если пользователь уходит с экрана, не сохранив, предупрежать: Сохраните, иначе данные будут потеряны. Основное плюс этого экрана, что Вы всегда уверены, что настройки сохранены, так как программа всегда берет данные из файла настроек, а не с экрана. И можно не бояться делать рефрешь, если были программые добавления в белый или черный список.

Это как предложение, будет ли это удобно пользователю? Но с точки зрения работы программы - логичней и надежней.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#195
vga1:
Меню: Main, Setting
Main экран с результатами поиска (найденные объявления) и кнопкой поиск. Логин тут же.
Setting - c настройками, которые надо сохранить, нажав Save. Здесь же стоп-слова, белый список.

Теперь понятней. То есть один экран с меню для вызова разных страниц? Тогда в процессе поиска не будут видны настройки.

Я представлял несколько иначе: два iframe, в одном настройки, в другом результаты поиска. И расположить либо один над другим либо на одном уровне в половину ширины экрана.

Я взялся подумать, потому что ничего не мешает сделать дополнитешльную панель управления, а основную на Ваш вариант менять не буду.

Вот с предупреждением о несохранённых данных мысль хорошая.

---------- Добавлено 11.11.2017 в 17:00 ----------

Как всё же лучше?

Кто что думает?

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#196
sergeich_gs:
Теперь понятней. То есть один экран с меню для вызова разных страниц? Тогда в процессе поиска не будут видны настройки.

В принципе, зачем их видеть? На отлаженной версии один раз настроил и забыл, А места настройки и блеклисты на экране много занимают.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#197

С помощью автора программы мне наконец то удалось запустить прогу на моем хостинге.

Второй день, прога очищает по крону каждый 15 мин два аккаунта. Стояки и биланы пропали!!!

Вот такой пламенный привет всем причастным к стоякам

и небольшой презент для автора

jpg 168198.jpg
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#198
Dram:

и небольшой презент для автора

Спасибо! Пригодится. ))

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#199

Я правильно понимаю, чтобы запустить скрипт, можно использовать любой хостинг? А то у меня php7, а он с ним не дружит. Посоветуйте бесплатный/недорогой подходящий.

S
На сайте с 09.10.2014
Offline
71
#200
TES:
Я правильно понимаю, чтобы запустить скрипт, можно использовать любой хостинг? А то у меня php7, а он с ним не дружит. Посоветуйте бесплатный/недорогой подходящий.

Скрипт на php7 прекрасно работает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий