Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

V7
На сайте с 31.01.2006
Offline
134
#1081
Drquak #:
Хм, как понять залогинилось или нет.

В правом верхнем углу нажать "Google Auth", если под ним будет "Log out" - залогинилось.

S
На сайте с 07.03.2020
Offline
31
#1082

Что-то никак не могу запустить эту шайтан-машину.  При попытке авторизации выдает ошибку

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function getElementsByTagName() on null in /home/azru/public_html/adblock/login_functions.php:63 Stack trace: #0


Неважно где запуск - на локальном сервере под виндой или на www в интернет. Что я делаю не так?

upd. 

Не понимаю, как авторизоваться через ЭТО . Пара логин-пароль не подходит, хотя она рабочая. Через куки тоже ничего не происходит. Мануал не просто скурил, а сожрал трижды. И?

Очень неудобно, что все зашифровано терминами и на английском. Вместо того, чтобы потратить пол часа на запуск, потратил уже пол дня на понимание, и до сих пор не понял логики программы.  Вы не пробовали ее русифицировать? 

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#1083

Отдельное спасибо еще хочется выразить https://blockedads.ru

Мое удивление - 1654 домена за сутки!

Скрипт у меня столько никогда не вылавливал).

BlockedAds
  • blockedads.ru
Сайты мошенников и домены для для блокировки в Google Adsense и РСЯ
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1084
Samallex #:
Не понимаю, как авторизоваться через ЭТО . Пара логин-пароль не подходит, хотя она рабочая.

Кажется, что этот метод (логин-пароль) вообще уже не актуален.

Samallex #:
Через куки тоже ничего не происходит

А это уже странно. Напишите мне на почту. Постараюсь помочь.

Samallex #:
Вы не пробовали ее русифицировать? 

Не.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
CL
На сайте с 27.05.2010
Offline
276
#1085
=MaximaN= #:

Отдельное спасибо еще хочется выразить https://blockedads.ru

Мое удивление - 1654 домена за сутки!

Скрипт у меня столько никогда не вылавливал).

Спасибо за отзыв!

В последние 2 дня мы тестируем новую систему анализа.

Мошенники не могут сразу выкатить в GA несколько тысяч сайтов. Им необходимо время на наполнение сайтов (заливку контента, пусть и шаблонного), создание объявлений в GA и многое другое.

Новая система анализа позволяет выявлять мошенников по их "мокрым следам" в Сети и работать на опережение - мошенники купят домен, зальют контент и не успеют даже создать объявления в GA.

В соседнем посте некоторые пользователи крайне недовольны тем, что появилось много доменов в списке. Наверное им больше нравится удалять мошеннические объявления из ЦПО вручную.

SS
На сайте с 31.10.2018
Offline
19
#1086

Никак не получается авторизоваться. Не через почту и пароль, не через куки, не через почту и пароль и куки. В  окошке сначала крутится синий кругляшок, потом перестает и больше вообще ничего не происходит. Когда перезагружаешь сохраненные куки с паролем исчезают. Так вообще должно быть?  Pub Id вписал,  Login тоже. У папок все права есть. Хоть бы видео какое по настройкам запилили. Реально уже мозги сломал. А вообще штука очень нужная, но не работает :)

Дополняю. Авторизоваться удалось. Скопировал куки напрямую в файл tempdata/cookie.txt. Теперь сижу ковыряюсь в хитросплетениях настроек.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1087
Господа, сейчас времени свободного почти нет. 
Как найду время — помогу нуждающимся, которые сами к тому времени не разберутся. )

А пока призываю тех, кто разобрался предлагайте свою помощь нуждающимся.
Nicolas Troz
На сайте с 12.05.2019
Offline
231
#1088

Небольшое наблюдение для Сергеича. Когда будет время, может поправите:

В скрипте у доменов, отфильтрованных как Blocked for Disguised отсекается www, а вот в Blocked for bad Word www остаётся. Думаю, было бы неплохо везде www убрать у блокируемых доменов

Nicolas Troz
На сайте с 12.05.2019
Offline
231
#1089

А ещё было бы хорошо, если б домены блокировались сразу с отсечением лишних уровней. не domen.domen.domen.ru, а domen.ru

Ну, это всё пожелания для большего удобства использования. А так, скрипт исправно работает и очень помогает, спасибо!

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#1090

Чуть выше предложение было блокировать объявления сразу с учётом корневого домена. Наверное человек тоже заметил, как объявления по типу "вам зачислено" стали часто добавляться с кучи поддоменов одного домена, отсюда и озвученное предложение.

Однако текущий алгоритм изредка спасал от блокировки нормальных доменов, которые корневые, на поддоменах которых размещался мусор. Так что вроде озвученное предложение дельное, особенно в свете появления практики размещения объявлений описанным выше способом, но с другой стороны хоть и редко, но может блокировать и нормальные корневые домены. Может получится какое то оптимальное решение выработать... 

Доброго времени суток

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий