Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

Usery
На сайте с 01.02.2017
82
locale #:
Рановато еще переходить, не все плагины для CMS поддерживают PHP 8

Ну тут я всё протестил, используемые мной вполне себе совместимы 😏 Но на 8 не могу переключить из-за сего скрипта....

Доброго времени суток
K
На сайте с 16.01.2022
1
vl77ru #:

Не работает. Скачал и заново поставил v4.16.1 27.11.2021

Аналогичная проблема

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/.../bilan/search_bad_ads.php on line 275

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/.../bilan/search_bad_ads.php on line 275

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/.../bilan/search_bad_ads.php on line 275

Notice: Undefined variable: ad in /var/www/.../bilan/search_bad_ads.php on line 305

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/.../bilan/search_bad_ads.php on line 305

Notice: Undefined variable: ad_id in /var/www/.../bilan/search_bad_ads.php on line 526

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/.../bilan/functions.php on line 2121

Notice: Undefined variable: ids in /var/www/.../bilan/functions.php on line 2130

Warning: implode(): Invalid arguments passed in /var/www/.../bilan/functions.php on line 2130

Нашли решение?

Sultan
На сайте с 20.10.2020
27
Ребята всем привет! это инструкция поможет чтоб поднять доход сайта?
K
На сайте с 16.01.2022
1

Столкнулся с проблемой кеширования страницы search_bad_ads.php браузером

Для этого в файле index.php в строке 496 замените на этот код 

<a href="search_bad_ads.php" target="working_frame" onclick="start_searching('search_bad_ads.php', 'working_frame');" id="search_bad_ads_link" ><button>Start searching</button></a>

на

$rnd = rand();?>
<a href="search_bad_ads.php?v<?php echo $rnd;?>" target="working_frame" onclick="start_searching('search_bad_ads.php?v<?php echo $rnd;?>', 'working_frame');" id="search_bad_ads_link" ><button>Start searching</button></a>
K
На сайте с 16.01.2022
1

После установки пароля на вход не выполняются cron.

Как передать пароль cron-у?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий