Октябрь 2017

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#271
sapsan72:
Подтверждаю, на гуглофоруме "эксперты", как я косманавт. Даже не вчитываются в вопросы - сносят темы или отвечают полнейший бред.
Поэтому правду искать надо в самой Рапиде. Кто нить в саму рапиду писал?

Я писал сразу же, пока что отписки, что разбираются. Запрос дублировал, они говорят, мы разбираемся, не дублируйте.

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
P2
На сайте с 09.05.2014
Offline
86
#272
sapsan72:
Подтверждаю, на гуглофоруме "эксперты", как я косманавт. Даже не вчитываются в вопросы - сносят темы или отвечают полнейший бред.
Поэтому правду искать надо в самой Рапиде. Кто нить в саму рапиду писал?

Мы писали. Рапида тупо проигнорировала. Не ответа, ни привета. Видимо считают, что все погундят и успокоятся. Правда в следующий раз с таким же успехом они сделают нам всем курс по 30 р за бакс.

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#273

Pyro22, 287_08, sapsan72, тут вот /ru/forum/comment/15354912 человек держит нас в курсе дел, связавшись с Google-ом.

Писать Рапиде однозначно, писать Google, писать на форуме, хотя там закрывают тему, писать тут о проблеме, т.к. данная ветка, якобы, будет прочитана спецами из гугла по вопросу выплат Adsense.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#274
Vortelio:

Рапида должна конвертировать по курсу ЦБ и только по нему. Рапида выбрана гуглом как посредник, поэтому ответственный в данной ситуации гугл, а не рапида. У нас нет никакого договора, ни с каким банком, в котором якобы конвертит рапида. Договор только с гуглом и рапидой. Давайте тогда туда в цепочку поставим 100500 банков, и пусть каждый наварится. Курс ЦБ это официальный курс именно для таких ситуаций.

Смешно, когда люди утвержлают, что им кто-то что-то должен, при этом не зная, что они акцептовали оферту Киви Банка, работая с Рапидой. Ссылка на оферту есть на сайте Рапиды. Почитайте, чтобы потом не удивляться переводам по курсам банка.

И те, кто верит в тайну своих денег при работе с Рапидой, тоже почитайте оферту. Там много интересного про финмониторинг, даже жирным шрифтом, кажется, выделено.

S5
На сайте с 05.02.2015
Offline
28
#275
lkm:
Смешно, когда люди утвержлают, что им кто-то что-то должен, при этом не зная, что они акцептовали оферту Киви Банка, работая с Рапидой. Ссылка на оферту есть на сайте Рапиды. Почитайте, чтобы потом не удивляться переводам по курсам банка.
И те, кто верит в тайну своих денег при работе с Рапидой, тоже почитайте оферту. Там много интересного про финмониторинг, даже жирным шрифтом, кажется, выделено.

При звонке в Рапиду они однозначно ответили, что по курсу ЦБ конвертация происходит. И о проблеме предложили письменно написать в произвольной форме их специалистам на claim@rapida.ru Это адрес в правом нижнем углу их сайта, где и бесплатный номер 8 800 ... Написали сегодня, ждем пока ...

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#276

lkm, во первых ни кто оферту с КИВИ не подписывал по одной простой причине - большинство людей сделали рапиду до присоеденения к КИВИ банку.

А во вторых - будет гавно курс - рапида загнется. Об этом должно узнать как можно больше людей и правильно, что на форумах эту тему поднимают.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#277

Гуглу поступают множество жалоб про РАПИДА. Либо РАПИДА вернет деньги, либо гугл в ближайшем будущем перестанет сотрудничать с РАПИДА.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#278
N
На сайте с 23.11.2017
Offline
26
#279
sapsan72:
Подтверждаю, на гуглофоруме "эксперты", как я косманавт. Даже не вчитываются в вопросы - сносят темы или отвечают полнейший бред.
Поэтому правду искать надо в самой Рапиде. Кто нить в саму рапиду писал?

Я писал два раза и звонил в Рапиду. По телефону мне ответили, что общаются только по почте, в почте никакого ответа нет, в ответ на повторное письмо ответили "ждите".

В Гугл написал сразу же, сейчас продублирую ещё по одному каналу.

И думаю написать негативный отзыв про Киви-банк на banki.ru 😡

darkworld
На сайте с 26.03.2013
Offline
65
#280
nosatiy:
Я писал два раза и звонил в Рапиду. По телефону мне ответили, что общаются только по почте, в почте никакого ответа нет, в ответ на повторное письмо ответили "ждите".
В Гугл написал сразу же, сейчас продублирую ещё по одному каналу.
И думаю написать негативный отзыв про Киви-банк на banki.ru 😡

Поддержка Рапиды не отвечает с 22 ноября, будем ждать🤪

Рекламных дел мастер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий