Октябрь 2017

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#321
_VanO_:
Я фактов не знаю, когда QIWI забрала под себя Рапиду, а может она изначально ею владела. Но всё выглядело как обычный кидок вебмастеров на деньги, мол у нас есть внутренний курс идите лесом. Причем официально они это не преподносили, как я понял. Были тут люди, которые явно защищали интересы Рапиды=Киви, да и на гугл форуме эксперт, тоже мне.
Это наши кровные деньги, наш хлеб! И мы за него поборолись.

А если это была и вправду техническая причина??? То все ваши выводы в никуда...:) Вам прям рапида отписалась....извините хотели нагреть всех, но не получилось. Это деньги...и многие в налоговой отчитываться будут, а курсы не совпадают. Зачем рапиде такой гемор???

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#322

Ничего не писал. Но доплату мне прислали.

Спасибо всем, ко писал!!

RP
На сайте с 28.08.2011
Offline
85
#323

Все пришло, ничего не писал, даже и не знал о проблеме :)

Pontiy Pilat
На сайте с 30.05.2011
Offline
81
#324

Смотрю, деньги прошли через Рапиду (оповещение в 17:17).

Не пойму откуда :) Кошелёк привязан только к AdSense и больше никто его не знает.

Только потом вспомнил, что был "разговор" на форуме по поводу низкого курса в день выплат... Сообразил, что - доплата :2cents:.

Приятно.

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#325
robot318:
А если это была и вправду техническая причина??? То все ваши выводы в никуда... Вам прям рапида отписалась....извините хотели нагреть всех, но не получилось. Это деньги...и многие в налоговой отчитываться будут, а курсы не совпадают. Зачем рапиде такой гемор???

Это Вашу логику в никуда. Если был тех сбой - сразу пишите, мол, ребята, так и так, всё будет отправлено, подождите. Где? Где хоть один ответ по делу?

Пока не растормошили всех: рапиду, гугл форум, тп гугла, банки отзывы и т.д. - движений не было.

Теперь движения видят все. Тем более следите за словами, я не утверждал, я лишь предполагал "Но всё выглядело как обычный кидок...". Чувствуете разницу?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#326
_VanO_:
Это Вашу логику в никуда. Если был тех сбой - сразу пишите, мол, ребята, так и так, всё будет отправлено, подождите. Где? Где хоть один ответ по делу?
Пока не растормошили всех: рапиду, гугл форум, тп гугла, банки отзывы и т.д. - движений не было.
Теперь движения видят все. Тем более следите за словами, я не утверждал, я лишь предполагал "Но всё выглядело как обычный кидок...". Чувствуете разницу?

Да главное, что такого не будет больше. Всем выплатили и замечательно.:)

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#327
robot318:
Да главное, что такого не будет больше.

А будет как всегда. Задержат выплату до дня с более низким курсом. Просто в этот раз ребята совсем борзанули. Однако номер не прокатил. Поэтому вернутся к варианту А.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#328

Спасибо всем, кто обращался в Гугел и Рапиду, деньги капнули:)

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#329

2% доплата :) круто

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#330

Добавили чуток. Мелочь, а приятно.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий