Октябрь 2017

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
145
#311

Прокатило, но не у всех. Знакомый, у него там не большая разница, он ничего не писал. Интересно, вернут ему?

Вообще огонь, не зря я тему создавал в гугле на форуме и строчили им, молодцы мы ваще!

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#312

Пришла копеечка. Курс получается 59.46, т.е. который и должен был быть.

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#313

Парни, которые писали по поводу курса в Goolge и Рапиду, вы красавцы.

Жму руку. Я получил выплату и на курс не посмотрел, но вы ... молодцы.

Сейчас на почту пришло странное уведомление о пополнении кошелька, естественно полез сюда и понял, что произошло.

Прям горжусь вами.

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#314

:) Теперь нужно будет ждать месть от рапиды за её неудавшуюся ошибку.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#315

Красава те, кто дожал киви) Капнули денежки, я аж офигел, думаю откуда??

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#316

А кто-то тут ныл типа "да зачем вам это копье?", туда сюда.

Если бы на Гугл форуме не закрыли бы тему, можно было бы этому эксперту ответить, чтобы знал в следующий раз как надо правильно отвечать, а не ссылаться на условия системы про внутренний курс.

Все молодцы, удачи и терпения! :)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#317
Zmeelov:
:) Теперь нужно будет ждать месть от рапиды за её неудавшуюся ошибку.

Я думаю, что технические причины уволены и всё должно быть ок. Иначе, потеря доверия гугла, сильно ударит по QIWI.😂

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#318

Гугл молодцы конечно. Не бросили нас, позаботились о том, чтобы каждая копеечка дошла до партнера. Не ожидал такого подхода.

Вот бы еще не лютовали со списыванием в середине периода, да разобрались бы с мертвыми биланами, у которых стояк по 4 часа, тогда бы вообще цены им не было.

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#319
robot318:
Я думаю, что технические причины уволены и всё должно быть ок. Иначе, потеря доверия гугла, сильно ударит по QIWI.

Я фактов не знаю, когда QIWI забрала под себя Рапиду, а может она изначально ею владела. Но всё выглядело как обычный кидок вебмастеров на деньги, мол у нас есть внутренний курс идите лесом. Причем официально они это не преподносили, как я понял. Были тут люди, которые явно защищали интересы Рапиды=Киви, да и на гугл форуме эксперт, тоже мне.

Это наши кровные деньги, наш хлеб! И мы за него поборолись.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#320
kapper:
Такое ощущение что все равно не по курсу цб пересчитали.
Либо мне поотдельности каждый платеж будут пересчитывать так как несколькими приходило и сейчас пересчитали только один.

Мне сразу по всем пересчитали и эту доплату отправили тоже несколькими платежами.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий