Полный вылет из похожих

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#21

Точно так же бот засовывает видео в категорию "18+". На основании пункта жалобы "Материалы сексуального характера. Изображение полового акта или обнаженного тела или другие материалы сексуального характера". Подозреваю что некоторые пункты жалоб могут повлиять на желтизну $

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#22
YTwalker:
Каналу более 2 лет , тематика детская, около 300 полностью авторских видео, без использования каких либо персонажей, абсолютно все нарисовано и анимировано мной. Страйки и жалобы исключены, так как на канале нет трешака, все видео адекватные. Был стабильный постепенный рост канала. На текщий момент около 35тыс подписчиков и в один момент произошел полный вылет всех видео из всех похожих. Просмотры идут только от подписчиков, просмотры с похожих только с моих же видео.

В саппорт писал (в англ.), ответили что посмотрели ваш канал, ничего необычного не увидели

Как дела спустя неделю ?

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#23
Как дела спустя неделю ?

Тоже интересно

Y
На сайте с 10.10.2017
Offline
5
#24

Стало хуже, просмотры скатились до 9к/сутки

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#25

YT на самом деле что-то меняет.

У меня авторский канал (как хобби) и при 10к подписчиков видео практически всегда +- набирало 10 000+ просмотров.

А теперь?

Теперь 2к набрало и все.

Почему так?:(((

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#26
_AllStars_:
YT на самом деле что-то меняет.
У меня авторский канал (как хобби) и при 10к подписчиков видео практически всегда +- набирало 10 000+ просмотров.
А теперь?
Теперь 2к набрало и все.

Почему так?:(((

Количество Ваших подписчиков вовсе не означает, что будут пропорциональные просмотры. Как показывает практика, 30-50 % просмотров идет от подписчиков, всё остальное - другой трафик, очевидно, основной источник трафика - похожие видео

clayman
На сайте с 23.03.2016
Offline
29
#27

У меня тоже спад, ушёл на уровень осени прошлого года, что нервирует, цук. Пара наблюдений:

* соседние каналы (кроме одного) тоже имеют спад до моего уровня, то есть как вариант - снизился интерес зрителей к ключевикам;

* этот "кроме одного" канал по моему мнению явно мутит - скрыл подписчиков, скрыл лайки, суточные просмотры каждого нового видео держатся на почти что одном уровне. Условно +5к ежедневно.

Переходов с этого канала на мои видосы крайне мало, т.е. если пытаться стучать на канал в надежде перехвата трафика - его боты ко мне не придут. Фз что сделать.

_S
На сайте с 21.12.2013
Offline
61
#28
HandsOfTime:
Количество Ваших подписчиков вовсе не означает, что будут пропорциональные просмотры. Как показывает практика, 30-50 % просмотров идет от подписчиков, всё остальное - другой трафик, очевидно, основной источник трафика - похожие видео

так а что делать? как вернуть былые просмотры?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#29
_AllStars_:
так а что делать? как вернуть былые просмотры?

Создать новый достойный контент, чтоб стрельнул и всё будет норм.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#30

Что-то бомбит всех. Соцсети охват урезают с каждым полугодием, Ютуб трафик урезает. Что эти масоны хотят от нас? ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий