Резкое уменьшение влияния сапо ссылок с мая. Кто заметил?

[Удален]
#91
alaev:
Огурец требует доказательств
alaev:
Это твоё прозвище на форуме
alaev:
если твоя цель не забрызгать всех вокруг своим помётом

Какое-то скотство пошло, грязь...А считал добрым интеллигентным человеком. Будь счастлив, всего доброго, Дима!

[Удален]
#92
Сергей Нижегородцев:
Тут коммерция, а не наука. Доказывает всегда качество продавец, а не покупатель. Но тебя понимаю - мухлевать всегда проще, чем товар лицом показать и его эффективность.

Я что-то не понял. Какой-то мудак обвиняет меня в мухлеже. При этом у него говнотеория, которую он не в силах доказать (ибо проектов нет конкурентных). Что-то тут не так...

I
На сайте с 14.04.2015
Offline
25
#93
Сергей Нижегородцев:

Пока не видел ни одного адекватного релевантного и честного эксперимента, доказывающего степень влияния биржевых ссылок на ранжирование

Зём, а как ты себе такой эксперимент представляешь? Ну вот хотя бы ориентировочно.

Чтобы он всем требованиям удовлетворял: адекватный, релевантный, честный, доказывающий, особенно тебе.

Объективность такого эксперимента закончится на твоей экспертной оценке.

Если он не сойдётся с твоим мнением - плохой эксперимент, если сойдётся - хороший.

Скорее всего так будет.

Такой уж ты человек.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#94
Miha Kuzmin (KMY):
Я что-то не понял. Какой-то мудак обвиняет меня в мухлеже. При этом у него говнотеория, которую он не в силах доказать (ибо проектов нет конкурентных). Что-то тут не так...

Эх, как я хочу с тобой встретится, у меня много вопросов к тебе есть... ты явно своей смертью не умрешь. 🍿

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#95
alaev:

Эксперименты сейчас ставят за деньги, обратись, экспериментируют на твоем нелюбимом сеопульте.

В примере, кстати, сыграло "клиент по рекомендациям из аудита самостоятельно внес правки". Там же: "рано говорить о результатах, ссылочное дает эффект через три месяца". Тем более, что нет образца тайтла, каким он был до внесения правок. Может таким <title>Главная</title>

Причем здесь ссылки то вообще?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#96

Время идет, люди меняются. Но Сережка все также влезает в любую тему с упоминанием ссылок и начинает агрессивно втюхивать свою хрень. Вроде сам палился, что оплачивает ссылки в одной из тем.

Вроде уже и опыта должно быть побольше.

Но тут что-то болезненное, психологическое, как у Милторга страсть к путешествиям или у Hada к создаванию бредотопиков по синьке...

Сергей, посиди, выпей за ДР Серча, расслабься. Ну девочку вызови. Ну или мальчика...

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#97
alexey_levkov:
Время идет, люди меняются. Но Сережка все также влезает в любую тему с упоминанием ссылок и начинает агрессивно втюхивать свою хрень. Вроде сам палился, что оплачивает ссылки в одной из тем.
Вроде уже и опыта должно быть побольше.
Но тут что-то болезненное, психологическое, как у Милторга страсть к путешествиям или у Hada к создаванию бредотопиков по синьке...
Сергей, посиди, выпей за ДР Серча, расслабься. Ну девочку вызови. Ну или мальчика...

Хада хочу почитать...😂 помню его топики, напомните его ник, не Had?

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#98
Geers:
Хада хочу почитать...😂 помню его топики, напомните его ник, не Had?

Да.

Его перед сном читать нужно, как и милторга.

[Удален]
#99

это очень легко и недорого, даже начинающий сеошник легко спроектирует такой эксперимент, доказывающий реальное улучшение или ухудшение ранжирования после простановки биржевых ссылок - по сравнению с контрольной группой. И в Яше, и в Гоше. Если не соображают, нюансы честного эксперимента помогу за 10 минут разработать

Мы не в пещерном веке, поэтому купец должен не только орать, что товар хороший, а кому не поможет, тот дурак, но и при помощи своих умнейших сео-аналитиков показать наглядно качество товара в рекламных целях. Уголовной ответственности за продажу и покупку ссылок нет, рисковать нечем, кроме как репутацией товара.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 12:22 ----------

Geers:
Эх, как я хочу с тобой встретится, у меня много вопросов к тебе есть... ты явно своей смертью не умрешь. 🍿

про смерть можно подробнее, раз уж слово брошено. Т.е. проще убить человека, чем доказать реальное

качество эффективного товара?

[Удален]
#100
Сергей Нижегородцев:
Мы не в пещерном веке, поэтому купец должен не только орать, что товар хороший, а кому не поможет, тот дурак, но и при помощи своих умнейших сео-аналитиков показать наглядно качество товара в рекламных целях. Уголовной ответственности за продажу и покупку ссылок нет, рисковать нечем, кроме как репутацией товара.

Тот имбецил, что не видит в топе сайтов, прокачанных биржами (и по конкурентам - почти только их). И даже не пытается доказать обратное, а пытается назвездеть, чтобы ему доказали очевидное.

---------- Добавлено 02.12.2017 в 20:35 ----------

Geers:
Эх, как я хочу с тобой встретится, у меня много вопросов к тебе есть... ты явно своей смертью не умрешь.

Педресня чтоли по милторгу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий