Партнерка букмекерской конторой. Выгодно ?

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
5518

За что платят в этой рекламе ? Смотрю много каналов на просторах Ютуба себе лепят данный ролик от букмекера в качестве очевидно определенного дополнительного заработка. В любом случае, платить же рекламодатели будут не за сам ролик, а за то, кто зарегистрируется по ссылке под видосом (на скрине я ее затер). И тут разве можно претендовать на солидный заработок (если просто сравнить стандартную рекламу гугла и это), но с другой стороны немало каналов с больше чем миллион подписчиками используют такие штучки для своих каналов, значит тема работает. Кто что знает об этом ?!

Изначально сорри за возможную рекламу, просто хочу разобраться. Извините, если что не так :)

T
На сайте с 01.09.2017
Offline
2
#1

В этой рекламе платят не за сам переход по ссылке, а за целевое действие с неё, у ссылки свои utm метки, отслеживать это через аналитику легко.

У таких контор, причём не только букмекерских, идёт активный поиск новых пользователей, и за каждого такого пользователя они платят довольно много (раз в 5-10 больше, чем принесёт ролик с обычных рекламных выплат).

Но само собой это применимо лишь к довольно крупным каналам с хорошим органическим трафиком.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#2

tempost,

Конечно же я имел ввиду, что по ссылке не достаточно будет перейти, а выполнить, как Вы правильно заметили, какое-то действие. Канал со средним количеством просмотров (в день) - 100 к попадет под такую рекламу ?!

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#3
HandsOfTime:
Канал со средним количеством просмотров (в день) - 100 к попадет под такую рекламу ?!

Да хоть 1 просмотр. Тут не просто действие надо выполнить, а зарегистрироваться по реф ссылки и делать ставки. И вот уже со ставок пойдут выплаты владельцам канала.

Может так быть, что по ссылки перейдёт 10к юзеров, зарегистрируются 100, а пополнят счёт и начнут играть двое. И то они проиграют пару сотен рублей и всё.

А может с одного просмотра перейти этот один юзер и пополнить счёт и быть активным игроком и будет вам приносить по 10к рублей в месяц.

Я в 2010 году увлекался букмекерскими конторами, сайт делал под них, рекламу давал. особо не получалось, но тогда всё только начиналось. Тогда у нас в городе с населением 100к было около 10 разных контор. А сейчас все в интернете ставки делают, а в нашем городе нет ни одной конторы больше.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#4

HandsOfTime, что за бред ты пишешь? ты на ютуб пришёл и первым увидел этот ролик? какие то вопросы дебильные. даже нубом тебя назвать нельзя, не дотягиваешь.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#5

Бумеранг777,

Я спрашиваю мнение людей по данному вопросу. Был бы экспертом, подобных вопросов не задавал.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#6

обычная партнёрка. если ты таких мелочей не знаешь может тебе книгу Соболева прочитать? а то будешь потом спрашивать:

как выводят деньги из партнёрок? на электронный кошелёк или нужно приходить в офис и получать наличкой?

HandsOfTime:

а за то, кто зарегистрируется по ссылке под видосом (на скрине я ее затер)

спасибо за заботу, а то мы уже хотели зарегистрироваться

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#7

Бумеранг777,

Я понял ваше отношение к новичкам, хочу сказать, что жизнь проходит не только за просторами сети, вот будет у вас в реальном быту ситуация, при которой вы будете просить у кого-то помощи, чтобы разобраться. И тут такой "аморальный-моралист" вроде вас будет учить вас, нахамит, покажет, что вы ноль и не имеете право задавать подобные вопросы - приятно будет, вам это аукнется, поверьте. Не зря ваш ник - Бумеранг :)

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#8
HandsOfTime:
Бумеранг777,
Я понял ваше отношение к новичкам, хочу сказать, что жизнь проходит не только за просторами сети, вот будет у вас в реальном быту ситуация, при которой вы будете просить у кого-то помощи, чтобы разобраться. И тут такой "аморальный-моралист" вроде вас будет учить вас, нахамит, покажет, что вы ноль и не имеете право задавать подобные вопросы - приятно будет, вам это аукнется, поверьте. Не зря ваш ник - Бумеранг :)

отношение к новичкам у меня нормальное но новички и такие как ты это не одно и тоже. тебе надо матчасть учить а не засорят раздел вопросами которые ясны и понятны даже дураку. не удивлюсь если следующий топик от тебя будет "как открыть аккуант на ютубе, помогите советом. вот мой скайп". это не вопрос новичка, это вопрос на 10 уровней ниже.

просить помощи и задавать глупые вопросы это разные вещи. поэтому если я буду в оффлайн просить помощи то это значит я буду просить помощи а не задавать наитупейшие вопросы типа "зачем нужен людям телефон". моралист какой то если и будет морали учить, то это потому что я спрошу вещи которые обычный человек который не в теме знать не может. поэтому он сам себя опустит таким отношением. ему потом это аукнется как и тебе.

а ты в интернете а не в оффлайне, тут гуглить можно. пришёл на форум, решил ютубом заняться и спрашиваешь бред какой то, то что итак очевидно. тебе ещё рано ютубом заниматься. полистай гугл, почитай про партнёрки, а то будешь дальше засорять раздел мусорными темами "как залить видео на ютуб?", "что такое paypal?". а ник Бумеранг, это не потому что мне возвращается, а я возвращаюсь и к тебе ещё раз вернусь если будешь подобные вопросы задавать :)

пс: ещё раз убеждаюсь что раздел youtube на серче самый отсталый на форуме. иногда глупые топики женщины открывают но темы как эта и в таком количестве всплывают только в этом разделе.

некоторым тут лет 13. а им взрослые опытные серьёзно объясняют всё как надо, а там школяр которому объяснять бесполезно. у него накрутка рулит! чтобы ему не объясняли он всё равно будет накручивать. и люди зря тратят время на объяснения.

возможно из-за наплыва вот таких как HandsOfTime на некоторых форумах появляются приватные разделы.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#9

HandsOfTime, этих партнерок море, выбирай любую /ru/forum/website-monetization/partner-program

На этом форуме не только раздел по ютубу есть. Кстати 1хбет вели здесь тему но забросили почему то. По моему опыту если тематика канала не соответствует рекламируемому товару то выхлоп от этого будет близким к нулю.

garik2008
На сайте с 30.09.2010
Offline
111
#10

У букмекерских контор, как правило, схема партнерских выплат заключается в том, что тебе платят определенный процент с проигрыша приведенного тобой клиента. Т.е. человек должен зарегистрироваться, положить депозит, проиграть за месяц или другой отчетный период какую-то сумму на ставках - с нее вам и будет капать процент. Правда, есть и иной вариант, его легальные конторы практикуют, та же "Лига Ставок" - там конвертом считается просто приход клиента в офис, верификация и внесение денег на депозит (отчисления партнеру доходят до 2000 р. и более). Что касается 1xbet, этот букмекер как раз в России нелегален, поэтому могут быть неприятности, как показывает вот эта недавняя тема в этом же разделе: /ru/forum/974166

https://all-downloaders.com/ru - Скачать видео с популярных соцсетей | Создавайте браузерные расширения и зарабатывайте - https://myextensions.online/714643e.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий