Ввод денег через кредитную карту

12
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
1523

Имеется кредитная карта, именно с льготным периодом и % за пользование кредитом, если ее привязать к https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp кошельку, и оплачивать с нее, то это будет расценена банком как оплата услуги или будет считаться как снятие наличности?

Цель такая - не платить % за снятие денег, а деньги нужны в webmoney.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#1

все что не банкомат - оплата услуги

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#2

balueff, т.е мне достаточно провести частный перевод другому клиенту, а он мне вмр? речь идет про альфу если что...

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#3
technomaster:
balueff, т.е мне достаточно провести частный перевод другому клиенту, а он мне вмр? речь идет про альфу если что...

А в альфа клик, на прямую в вебмани не получится перевести ?

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#4

Lipcrus, не хочу 3% терять, так то вывод в банкомате налички тоже 3% где то...

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#5
technomaster:
Lipcrus, не хочу 3% терять, так то вывод в банкомате налички тоже 3% где то...

А разве перевод другому пользователю и перевод в кошелёк Вебмани - не одно и тоже получается?

Перевод из Альфа клика в кошелёк ВМ - комиссия 1%, если только за это ещё возьмут за то, как вывод в наличку, то да.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#6

Позвонил на альфу - сказали что на вебмани нельзя делать переводы, вообще все переводы заблокированы для карты, только оплата услуг и товаров и снятие наличных, только опять не понятно что значит оплата услуг..

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#7
technomaster:
Позвонил на альфу - сказали что на вебмани нельзя делать переводы, вообще все переводы заблокированы для карты, только оплата услуг и товаров и снятие наличных, только опять не понятно что значит оплата услуг..

Оплата услуг это наверное оплата карточкой в магазине покупок например, ну или всякие платежи за свет/интернет и т.д через альфа клик.

@
На сайте с 01.10.2009
Offline
83
#8

кредитка предназначена только для оптаты товаров и услуг. Перевести со счёта на счёт другого клиента Альфы нельзя

Отзывы на searchengines.ru 1 (/ru/forum/816482) / 2 (/ru/forum/481548)
[Удален]
#9
Имеется кредитная карта, именно с льготным периодом и % за пользование кредитом, если ее привязать к https://banking.webmoney.ru/asp/banking.asp кошельку, и оплачивать с нее, то это будет расценена банком как оплата услуги или будет считаться как снятие наличности?

снятие наличности - это снятие денег в банкомате или в кассе. а оплата услуг - это оплата покупок и услуг посредством электронного терминала/устройства в кассе.. если банк говорит, мол переводы запрещены, значит с карты на карту переводить нельзя, что тут непонятного? естественно, вы не сможете перевести свои средства на другую карту, независимо от причины такого перевода..

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#10

Ищешь того, кому доверяешь и кто любит играть в покер, делаешь счет на СВОИ данные в том же руме, что и игрок в покер, пополняешь свой счет со своей кредитки или дебетовки, после перегоняешь внутренним переводом в руме на счет этого игрока,а он тебе дает нал.

Везде есть лимиты как на суточный ввод с пластика,так и на суточный перевод внутри рума, рум лучше выбирать из известных, крупных и проверенных

Курс конвертации в Альфе- если валюта ведения счета не та, в которой идет платеж- слегка выше ЦБ, но ниже тех 3-4%, которые с тебя возьмут за кешэдванс по кредитке Альфы. через АТМ или ПВН

А еще проще кому то что то купить по карте в оффлайне,а он тебе нал.

А ты после этого покупаешь вмр с доплатой тебе.А если повезет то и вмз купишь с доплатой.

Мой WMID#243517221869
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий