Что происходит в супермаркетах в России?

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#131
FanToM 0T F_1M:
К примеру угнали машину, белую тойоту,и по всему городу машины останавливают проверяют документы, ты их тоже показывать не будешь?
Ну судя по твоей логике)

Охранникам? Нет, не буду. Полицейским - обязана, если у них есть ориентировка (которую, к слову, они мне обязаны показать).

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#132
FanToM 0T F_1M:
К примеру угнали машину, белую тойоту,и по всему городу машины останавливают проверяют документы, ты их тоже показывать не будешь?
Ну судя по твоей логике)

Конечно не буду, это раньше тыкали ориентировками, пока ютюб не завалило сотни юристов-автомобилистов и теперь все знают что гаи можно чуть ли не на три буквы слать.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#133
savingleb:
NDControl, и да, фотку лучше давай :)

Это еще зачем?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#134
NDControl:
savingleb, на охранника разумеется, если он меня "граждански арестует"

а к какому судье идти? К миворому? Он вроде похищением детей не занимается:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#135
NDControl:
Это еще зачем?

У нас так принято.

NDControl:
которую, к слову, они мне обязаны показать

Вы все глубже себя закапываете :) Где у него обязанность её предъявлять, откуда Вы это взяли?

67. Остановив транспортное средство, сотрудник должен без промедления подойти к водителю, представиться в соответствии с требованиями пункта 20 настоящего Административного регламента, кратко сообщить причину остановки, изложить требование о передаче необходимых для проверки или оформления правонарушения документов, при привлечении водителя или пассажира в качестве свидетеля либо понятого - разъяснить права и обязанности, предусмотренные законодательством Российской Федерации

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#136
NDControl:
Охранникам? Нет, не буду. Полицейским - обязана, если у них есть ориентировка (которую, к слову, они мне обязаны показать).

Я в шоке от вас )) 🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#137
savingleb:
У нас так принято.

У кого "у вас"?

savingleb:
Вы все глубже себя закапываете Где у него обязанность её предъявлять, откуда Вы это взяли?

А с чего я документы буду предъявлять не на посту?

Обязанность у него написана в законе "о Полиции" статья 5, часть 7:

7. Полиция обязана обеспечить каждому гражданину возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не установлено федеральным законом.

Если он меня остановил - должен обосновать, зачем. А как он это сделает без ориентировки?

На посту - другое дело, там может проверять документы.

---------- Добавлено 18.09.2017 в 17:01 ----------

FanToM 0T F_1M:
Я в шоке от вас )) 🍿

А я от вас, мы тут про охранника говорим, который является обычным гражданином, а вы зачем-то об угнанных машинах и ориентировках у полиции 😂

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#138
NDControl:
А с чего я документы буду предъявлять не на посту?

Он Вас и не будет останавливать для проверки документов, давно уже этого не делают.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
760
#139
NDControl:
У кого "у вас"?

У нас - это тут 🤪

NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#140
savingleb:
Он Вас и не будет останавливать для проверки документов, давно уже этого не делают.

Ну если на посту - тогда да, может просто проверять документы.

---------- Добавлено 18.09.2017 в 17:03 ----------

ziliboba0213:
У нас - это тут 🤪

А где фотки всех остальных посмотреть?

---------- Добавлено 18.09.2017 в 17:05 ----------

К сожалению, мне пора, может зайду вечером подискутировать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий