Что происходит в супермаркетах в России?

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#141
NDControl:

А где фотки всех остальных посмотреть?

Свою, очередную, вчера пьяный выложил тут где-то, даже видео снял, вроде 🤪 А вам жалко что ли? Или вы шпийон? Или вы - не вы? 🍿

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#142

А кто как думает? Тс будет показывать ну например биллетик в автобуси?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#143
IndexSa:
А кто как думает? Тс будет показывать ну например биллетик в автобуси?

Это не кошерно 🤪

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#144

да, воруют, я написал но не так мого. алкоголь в шкафчиках, парфюм там же. роль охранников выполняют продавщицы девушки. никакого дурдома с обыском как на видео нет. всё цивилизованно.

если бы все делали в России так как я то и охранников бы у нас не было

/ru/forum/comment/15253362

но вам при досмотре нужно ломаться как целке. чего добиваетесь?

вам не стыдно так себя вести?

NDControl:
Потому что это незаконное требование - не вариант? Почему вы должны выполнять чьи-то незаконные требования?

и теперь нужно тратить несколько часов своего времени на катания в милицию с написанием заявления? проще показать сумку и уйти. что будет если ты потратишь минуту времени и покажешь свою сумку? как минимум сэкономишь несколько часов времени. что ещё?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#145

ziliboba0213, похоже девушке лет 15. Без фоток конечно сложно определить.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#146
IndexSa:
А кто как думает? Тс будет показывать ну например биллетик в автобуси?

кому? контролёру? да буду. они ходят по поезду и проверяют билеты. в автобусах редко езжу. контролёров там нет.

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#147

Не будьте баранами, остановил человек в форме, значит надо.

Встаньте раком, документы в зубы и приготовитесь к досмотру.

Для вашей же безопасности, а то понасмотрятся ютубов.

NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#148
Tovsk:
Не будьте баранами, остановил человек в форме, значит надо.
Встаньте раком, документы в зубы и приготовитесь к досмотру.
Для вашей же безопасности, а то понасмотрятся ютубов.

... а потом водка дорожает 😂

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#149
Бумеранг777:
охраны в магазинах практически нет, потому что не воруют так как у нас и так как охраны нет, то и не докапываются. судя по видео у нас воруют много.

Воруют везде примерно одинаково (в рамках статистической погрешности). Я просто много об этом знаю, в том числе и о мировой ситуации) На самом деле, магазины особо не переживают насчет обычных воров.. ну там типа не хватило на бутылку/шоколадку, засунул ее за пазуху. Кроме того, потери от воровства заложены в стоимость товаров ;)

Проблема - профессиональные воры. Которые как раз и избегаю магазинов со слишком ушлыми охранниками. Но главная проблема - персонал. Нечестный кассир на глаза у охранника может каждую смену по 50-100к рублей мутить, если сильно наглый. И без специального оборудования поймать его очень сложно. Именно на совести персонала самые крупные убытки.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#150
unspace:
Воруют везде примерно одинаково (в рамках статистической погрешности). Я просто много об этом знаю, в том числе и о мировой ситуации) На самом деле, магазины особо не переживают насчет обычных воров.. ну там типа не хватило на бутылку/шоколадку, засунул ее за пазуху. Кроме того, потери от воровства заложены в стоимость товаров ;)

ну если бы много то стояли бы охранники, если их нет то значит не много. я поговорю с охранниками когда их увижу. осталось их найти.

эту ситуацию буду рассказывать местным. они просто не поймут суть проблемы. как я понимаю все в России короли и королевы и какой то охранник-раб не имеет права к королю лезть в сумку. вроде так.

но по приезду в Европу все качальщики прав беспрекословно выполняют те же требования охранников. причина скорей всего страх неясности ситуации, не знание языка, непонимания что потом будет и в какой суд бежать.

так же это может попасть на видео на ютуб под названием как русо быдло туристо в очередной раз опозорилось и показало свою культуру.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий