Обыски у Nemagia (Немагия) - Тиньков беспределит

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#231
Алексей Питерский:
А у Вас есть фото семикомнатной квартиры?)))

Ну у меня есть. Только большинство комнат еще без отделки. Но это не страшно, некоторые без мозга всю жизнь живут, а я всего лишь несколько лет без отделки.

А у тебя есть ответ на вопрос?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#232
Алексей Питерский:
А вот вроде подступает тяжелая артиллерия - точно проплатили блогеров - крыша подползает, как я и думал, что вписываться будут.

этому ролику соловья четыре года

---------- Добавлено 18.09.2017 в 21:27 ----------

Ria.neiron:
Ну у меня есть

какой сурьёзных бизнесмен. наверное целых 0,000000001% от тинькова. но очень хочется в один ряд.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#233
remizov:
а что делать тем, кому глубоко насрать на банк, но кого беспокоит судьба блоггеров или тем, кто обеспокоент качеством работы полиции?

Позвонил в отделение, а там ответ: нет их, они на ответственном задании)

---------- Добавлено 18.09.2017 в 21:56 ----------

Tovsk:
этому ролику соловья четыре года

Даже если, но его перезаливают и там дата вчерашняя и он в топе у меня на ютубе из рекомендованных)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#234
Tovsk:

какой сурьёзных бизнесмен. наверное целых 0,000000001% от тинькова. но очень хочется в один ряд.

Это только при зарплате в 15000 руб куда-то хочется. А мне и на своем месте хорошо.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#235

Мне кажется ребята нанесли приличный удар по банку. В целом лавка конечно беспредельная, но зубастая!

Вероятно парней отпустят, чтобы не было прецедента, но вы воды сделают абсолютно все.

думаю тиньков вход на ютуб через блогеров себе закрыл плотно! сам дурак.

Смените дизайн.....
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#236
tysson:
думаю тиньков вход на ютуб через блогеров себе закрыл плотно!

И сейчас его продолжают рекламировать. И ничего.

tysson:
Мне кажется ребята нанесли приличный удар по банку.

Через полгода все забудут и всё начнётся сначала. МММ докажет.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#237
ZiLok:
И сейчас его продолжают рекламировать. И ничего.

Через полгода все забудут и всё начнётся сначала. МММ докажет.

тут не поспоришь, но может не начнут, а за пол года можно нормально бабок потерять.

Но конкретно Хованский зазвездился и перегнул со своими "оценочными суждениями". Ну позвонили ему, рассказали про перспективы "оценочных суждений" в суди, и он подсдулся.

В целом не понимаю, зачем тиньков в это полез....надо было по тихому решать...

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#238
tysson:
а за пол года можно нормально бабок потерять.

или наоборот нормально поднять... мы видим только одну сторону медали, а как там на самом деле непонятно.

tysson:
В целом не понимаю, зачем тиньков в это полез....надо было по тихому решать...

Вполне возможно, что это был осознанный (или даже спланированный шаг). Вдруг Тиньков в политику метит или еще какую цель преследует? Мы все смотрим на ситуацию лишь со стороны пользователей интернета и видим ту картину, которую нам специально показывают.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#239
tysson:
тут не поспоришь, но может не начнут, а за пол года можно нормально бабок потерять.

Так пишите, как будто клиентура тинькова - это исключительно подписчики недоблогеров. Сдается мне, основной контингент - аудитория иная, которая и не услышит про эти разборки.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#240
awasome:
Так пишите, как будто клиентура тинькова - это исключительно подписчики недоблогеров. Сдается мне, основной контингент - аудитория иная, которая и не услышит про эти разборки.

там люди разные, как и здесь....не надо всех с говном сразу мешать...😂

---------- Добавлено 19.09.2017 в 23:02 ----------

awasome:
Так пишите, как будто клиентура тинькова - это исключительно подписчики недоблогеров. Сдается мне, основной контингент - аудитория иная, которая и не услышит про эти разборки.

а кто может нормально работать с интернет-банком? Бабушки и слесаря с завода? Они на официальной ЗП и все они в сбере...для них тиньков -мутная тема.

---------- Добавлено 19.09.2017 в 23:04 ----------

-Seller-:

Вполне возможно, что это был осознанный (или даже спланированный шаг). Вдруг Тиньков в политику метит или еще какую цель преследует? Мы все смотрим на ситуацию лишь со стороны пользователей интернета и видим ту картину, которую нам специально показывают.

Ну нужно придумывать везде космо схемы, обычно все примитивней.

Я не верю в вирус. Слишком много грязи было вылито....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий