Обыски у Nemagia (Немагия) - Тиньков беспределит

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#221
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#222

Лайф на ходу переобувается, сначала "немагия проиграют в суде" писала, а сейчас уже немагия права

Разработка сайтов под ключ, правки на сайте. Wordpress, OpenCart, Bitrix, Joomla, Laravel. Пишите в телеграмм @petrnet
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#223

SteCe, life is life

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#224
samimages:
не-не, наезд был у подъезда, а наверху процессуальные действия.

тут именно в подъезде, в подъездах

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#225

Похоже, Хаван просто слился, а не выломали ему дверь.... С понтами он решил уйти, ну ну. Может я ошибаюсь.

И как они докажут, что у тинькова был лохотрон с % на кредитах?))) И был ли он... Если тупость человеческая...

А раз так, то проплатили их. Если найдут зацепки - сядут. ИМХО

И да, а вот с персональными данным у тинькова проблемы. Они покупают их на стороне. Я когда подключался к ним, то они почту мою назвали после паспортных данных.... У них целая база данных. Это законно?

И да, видать та комнатка светлая была для понтов... А вот дверь ободранная как в новостях его старая комната)))). Имхо конечно 10 раз.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#226
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#227

А вот вроде подступает тяжелая артиллерия - точно проплатили блогеров - крыша подползает, как я и думал, что вписываться будут.

И да, у этого человека почти как друг Путин))))

Тоже опустили тинькова. Типа 75% годовых по кредиту - ЛОЛ!

И да еще раз, калаша запарили пиарить. палево же.

SC
На сайте с 31.01.2016
Offline
50
#228
Алексей Питерский:

И да, видать та комнатка светлая была для понтов... А вот дверь ободранная как в новостях его старая комната)))). Имхо конечно 10 раз.

К нему по месту прописки пришли, а не по месту жительства

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#229
awasome:
Он в общаге живет? Дверь межкомнатная.

А у Вас есть фото семикомнатной квартиры?)))

---------- Добавлено 18.09.2017 в 20:07 ----------

SteCe:
К нему по месту прописки пришли, а не по месту жительства

но звучит та классно.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#230
Алексей Питерский:
А у Вас есть фото семикомнатной квартиры?)))

Не я понты кидаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий