Понты?

I
На сайте с 21.02.2008
Offline
117
#21

Кто в теме, подскажите вот это понты?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
324 79:
Именно поэтому советские люди не были понторезами — социалистическая система не испытывает необходимости впаривать что-либо.

У нас тоже денег не было, и связей, поэтому когда я просил у мамы купить мне кроссовки, мама говорила, что наша главная ценность - духовность.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#23

Любимая пословица моего лучшего друга: "Хороший понт - те же деньги"

Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#24
ippoman:
Кто в теме, подскажите вот это понты?

Это не понты, это неумение пользовать bbcode 🤪

Atteon:
Любимая пословица моего лучшего друга: "Хороший понт - те же деньги"

Пфф, "дешевый понт дороже денег"... Ваш друг переврал классику :p

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#25
324 79:
Это же все таки жесть, а что дальше?

А дальше как обычно в истории бывало.

Те, у кого не хватает понтов, но очень хочется - массово поднимают на вилы тех, кто с понтами, но не успел свалить вовремя.

Круговорот жести в природе(.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
324 79:
Необходимость понтоваться навязывается обществу капиталистической системой, чтобы продавать ненужные людям товары и услуги.

Желание понтоваться не зависит от системы. Размах понтов и дельта- зависит:)

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#27
SmileP:
Размах понтов и дельта- зависит:)

А чем отличается "размах" от "дельты"?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#28
garik77:
да там по другому и быть не может, когда пол-деревни это сватья-кумовья-братья, а вторая половина соседи. Попробуй кого-нибудь не пригласи.

Да и все организовать не проблема...Я вот по своей свадьбе сужу))), можно сказать в ауле!)

Гуляли два дня (правда я три дня квасил), денег особо не было (я вообще без работы был)...но при этом, у всех большие хозяйства. Что с моей стороны, что со стороны бывшей жены). И организовать свадьбу на два дня, на кучу народу (еще и без приглашения пришло хз сколько человек), не составило особого труда. Все свое было и отмечали у себя, ни каких ресторанов не арендовали и т.д.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
A0
На сайте с 07.08.2017
Offline
9
#29

Чувствуется влияние западной идеологии. С одной стороны вполне нормально стремится к лучшему, с другой стороны нас превращают в тупых животных, которым, кроме жрачки и развлечений ничего не нужно. Инстаграмм и татуировки – непременные атрибуты успешной молодежи.

Полиграфические услуги (http://slonpress.ru/uslugi)
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#30

Жить станет гораздо приятнее, если перестать считать чужие деньги, думать про чужие кредиты, машины, телефоны и свадьбы. Противно читать. Напоминает комментарии дев под фоткой страшной подружки в ВК "прекрасно выглядишь", "красотка", "шикарная". И чем страшнее тетка на фото, тем больше комментариев о красоте. Так и тут. Двуличие какое-то.

О чем я? О том, что на себя смотреть надо. Туда, поглубже... И думать, почему именно вам так неприятны чужие авто за чужой кредит и чужие свадьбы за чужие деньги.

Скайп: julinkakis

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий