Клиент просит закупаться на его аккаунтах

[Удален]
#11

Давно покупаюсь только на аккаунтах заказчика. Так гораздо проще.

Stasmotion
На сайте с 16.11.2011
Offline
153
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Давно покупаюсь только на аккаунтах заказчика. Так гораздо проще.

Чем проще? Не нужна отчетность, не нужно пополнять самому?

Комплексное SEO продвижение сайтов, полная отчетность Настройка и ведение Яндекс.Директ
[Удален]
#13

Всем.

10 проще

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#14
Stasmotion:
изъявил желание чтобы закупка шла только с его акков?

Ещё лучше, если его сайт будет на хостинге "оптимизатора", ну и заодно и зарегистрировано домен не на имя клиента.

З.Ы. сарказм. Серьезно, краеугольный камень это ссылки? Думал давно закончилось, что продвижение сводилось (ну или основной частью) к закупу ссылок на сайт.

[Удален]
#15
SmileP:
Ещё лучше, если его сайт будет на хостинге "оптимизатора", ну и заодно и зарегистрировано домен не на имя клиента.

Такие схемы, к слову, есть (по крайней мере - были) при оплате за трафик. Тот же сим занимался.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#16
Stasmotion:
что сайты продвигаются исключительно ссылками

Ну и к лешему такого. Если сайт не конверсионный, то выхлопа много не будет при увеличении трафа. И клиент захочет свалить. Сколько у него конверсия там, процент?

---------- Добавлено 12.09.2017 в 17:45 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
есть (по крайней мере - были) при оплате за трафик

Ну или за лид)

Но это другая договоренность.

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#17
xVOVAx:
можно сказать так - на моих акках столько , а на ваших дороже, пусть думает

Сразу гаишники вспомнились:

- Нарушаете, с вас штраф
- Ок, сейчас позвоню вашему начальству, уточню, имеете ли вы право здесь стоять
- Конечно, звоните. Только тогда это уже дороже будет

А вообще, с точки зрения клиента, если бы мне так сказали "на моих акках столько , а на ваших дороже", то цыганщину сразу бы учуял, и попросил бы показать через Тимвивер или Скайп, где там дешевле.

E
На сайте с 29.02.2012
Offline
134
#18
Stasmotion:
Мира, ГГЛ. Новый клиент изъявил желание чтобы закупка шла только с его акков? Стоит ли соглашаться?
+ -

всех сеошников спалите, что не 30 на 70 в реале )))

---------- Добавлено 12.09.2017 в 18:36 ----------

hard7:
У вас в договоре данные работы не прописаны? кто, где, когда и во сколько покупает/удаляет ссылки?
А зачем вам ссылки клиента? Выставлять счет 50 к, а покупать на 10?
Плюс один и жирненький - держать клиента за .... сами понимаете, но: во-первых, это прямой шантаж; во-вторых, ну вы же серьезная компания ))

я обычно говорю, что не все через биржи и что это вчерашний день...

---------- Добавлено 12.09.2017 в 18:45 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Всем.

10 проще

тяжело конечно поверить... а что только биржами продвигаетесь?

Кластеризатор ключевых слов (https://seoquick.com.ua/keyword-grouping/) - Группировка 20,000 слов за 1 минуту. Калькулятор качества Title (https://seoquick.com.ua/calculator-title/) - Калькулятор качества заголовков Генератор объявлений Google Ads (https://seoquick.com.ua/adwords-generator/) - Генерируй сотни объявлений
[Удален]
#19
ezon:
тяжело конечно поверить... а что только биржами продвигаетесь?

Чувствую, какой-то говновопрос с подвохом))) Еще раз - для особо одаренных - я беру деньги за услугу. А все покупки и пр заказы делаются на аккаунтах заказчика. Хоть на что - хоть на ссылки, хоть на копирайтинг, хоть на смм, хоть на бабу потрахать))) Потому что нужно разделять свое и его.

[Удален]
#20
Miha Kuzmin (KMY):
А все покупки и пр заказы делаются на аккаунтах заказчика. Хоть на что - хоть на ссылки, хоть на копирайтинг, хоть на смм, хоть на бабу потрахать))) Потому что нужно разделять свое и его.

при разовой работе со 100% предоплатой возможный вариант, хотя я даже при таких условиях не соглашусь

вроде во всех сервисах есть услуга переноса проекта из одного акаунта в другой

почему только на своих аккаунтах;

1. безопасность, отвечать за аккаунт доступ к которому имеет неизвестный круг лиц - нет желания

2. клиенты(их сотрудники) полные идиоты, которые могут тупо удалить/изменить проекте всё что угодно

3. какая клиенту разница сколько денег тратится на ссылки, если в договоре не указана стоимость конкретных ссылок

....

ну и наконец есть такая штука как партнёрка ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий