Клиент просит закупаться на его аккаунтах

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#41
dibart:
т.е. если заказчика не устраивает ваша работа, вы его можете кинуть на ссылки, а заказчик вас кинуть не может!
А он то оплатил ваше рабочее время и знания, на выбор и покупку этих ссылок, логично, что нормальный заказчик страхуется и просит покупать ссылки на своих аккаунтах! Заказчик платит деньги не за то, чтобы помочь вам финансово, а чтобы получить доход от бизнеса и естественно не хочет рисковать им в случае вашего ухода или не дай бог попадания в больницу или случайно смерти(тьфу тьфу тьфу, не про вас конкретно)!

заказчики постоянно просят отсрочки платежей, юлят , пропадают итд итп , могут пропасть и не заплатить долг

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#42
xVOVAx:
могут пропасть и не заплатить долг

Ну полный полярный лис... По предоплате работают все уже сколько лет...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#43
dibart:
вывел в топ, молодец, получи ЗП, твоя работа оплачена, или ты хочешь пожизненно претендовать на долю в бизнесе который тебе не принадлежит?

а договор про ежемесячный платеж , слышали? Или вы договариваетесь про вывод в топ а потом - досвидос? 😂😂😂

что это за реклама бесконечная , я считаю что "бизнесмен" должен платить за рекламу и за информацию , попробуйте на телике или на билборде или в контексте не проплатить - реклама отключаеться. или вы хотите что бы вам дали доступ к каналу ТВ и вы сами там размещали уже сделанные ролики без работников канала ? ( и не платить им %)

---------- Добавлено 13.09.2017 в 12:05 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Ну полный полярный лис... По предоплате работают все уже сколько лет...

конечно по предоплате , но вы что не сталкивались никогда с словами "завтра оплатим " при договоре предоплаты , хотя погодите - вы же сами любите пропадать))))

[Удален]
#44
xVOVAx:
а договор про ежемесячный платеж , слышали? Или вы договариваетесь про вывод в топ а потом - досвидос?

что это за реклама бесконечная , я считаю что "бизнесмен" должен платить за рекламу и за информацию , попробуйте на телике или на билборде или в контексте не проплатить - реклама отключаеться. или вы хотите что бы вам дали доступ к каналу ТВ и вы сами там размещали уже сделанные ролики без работников канала ? ( и не платить им %)

Ну это бред сивой кобылы( Попытка вернуться в какие там года, ну лет 10 назад точно...

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Ну это бред сивой кобылы( Попытка вернуться в какие там года, ну лет 10 назад точно...

почему попытка - сейчас куча народу так работает , в чем проблема ?

[Удален]
#46

Проблема в том, что нормальные клиенты давно поумнели.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#47
Miha Kuzmin (KMY):
Проблема в том, что нормальные клиенты давно поумнели.

встречный вопрос - какой процент нормальных клиентов от общего числа ( особенно регионы ) ? :kozak:

[Удален]
#48

Про регионы не скажу - у меня щас только один регионал висит, и тот по весьма специфичной теме 😂

Про где есть деньги (читай - москва), там все просто. На договора типа "аллинклюзив за столько-то, на много месяцев" садятся либо дебилы (потом быстро линяют) либо очень крупный бизнес, но там все совсем по другому.

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#49
xVOVAx:
а договор про ежемесячный платеж , слышали? Или вы договариваетесь про вывод в топ а потом - досвидос? 😂😂😂

Слушай, а если не вывел? Деньги вернешь?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#50
dibart:
Слушай, а если не вывел? Деньги вернешь?

честно сказать , пока не сталкивался с такой ситуацией , за 7 лет работы)) но для этого есть договор - если написано что верну -то значит верну , если нет то нет.

Ребята работайте как вы хотите, а мы будем работать как мы хотим, на каждого есть свой покупатель, мне жаловаться нечего , я всем доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий