Клиент просит закупаться на его аккаунтах

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#31

Забавно. Обсуждение-то не в том удобно или нет. ТС тупо хочет чтоб заказчик не сбежал.

А комичность ситуации в том, что ТС беспокоиться будто заказчик такой негодяй, уйдёт от него. А то что сам ТС хочет подсадить заказчика на свои услуги как наркомана, это, видимо, ничего плохого.

В общем. Ситуация - бред. Не умеете работать - нечего людей на свой крючок подвешивать чтоб не сбегали. Умеете - клиенты и не захотят убегать. Удобство \ неудобство - это уже личное дело каждого, и другой разговор.

п.с. Вообще меня бесят такие люди. Постоянно сталкиваюсь с заказчиками, которые приходят и жалуются что прошлый сеошник или тупо их сайт забрал (регал на себя), или просто снёс к чертям, либо ещё как удружил. По продвижению аналогичная ситуация. Это не редкость, а частая ситуация. И жалко что из-за таких уникумов страдает общая репутация вебмастеров.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#32
serezka:
А комичность ситуации в том, что ТС беспокоиться будто заказчик такой негодяй, уйдёт от него. А то что сам ТС хочет подсадить заказчика на свои услуги как наркомана, это, видимо, ничего плохого.

Это бизнес - каждый преследует свои интересы, а не думает о прибыли других. Кто как хочет, тот так и работает. Рынок большой и можно выбирать те условия, которые подойдут.

serezka:
Вообще меня бесят такие люди. Постоянно сталкиваюсь с заказчиками, которые приходят и жалуются что прошлый сеошник или тупо их сайт забрал (регал на себя), или просто снёс к чертям, либо ещё как удружил. По продвижению аналогичная ситуация. Это не редкость, а частая ситуация. И жалко что из-за таких уникумов страдает общая репутация вебмастеров.

Какая еще репутация вебмастеров? Кидки один на одном в фрилансе, от некачественной работы до исчезновения с предоплатой, равно как и среди клиентов аналогичные явления. А тут вдруг "бесят" те, кто делает на своих аккаунтах?

Если кто-то предлагает условия работы, а другой соглашается, то я не вижу в чем кто-то плохой, а кто-то хороший. Вы когда кредит берете, то также критикуете, что проценты грабительские? Я тысячу ситуаций расскажу про "несправедливость" в жизни.

[Удален]
#33
burunduk:
Miha Kuzmin (KMY), а по делу выше написано

Это не по делу, это бред написан. Аккаунт заказчика от твоего ничем не отличается. Алгоритмов покупки он не вычислит. Прелесть своего аккаунта тупо в двух вещах:

1. Брать денег больше, чем тратится;

2. Садить клиента на кол))) Ой, на иглу.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#34

Еще плюсы у своего аккаунта, а не клиентского:

- если клиентов много - заколебешься перелогиниваться

- если со своего аккаунта и продаешь и покупаешь - то хоть какая экономия на ввод-вывод денег

У клиентского тоже есть плюсы:

- если новый акк - зарегистрировать его по своей реф-ссылке

- часть ссылок/статей закупить со своих сайтов (без вреда клиенту, естественно)

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
[Удален]
#35
regta:
- если клиентов много - заколебешься перелогиниваться

:facepalm: ну если в браузере не научился - установи робоформ, к примеру)))

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#36
Miha Kuzmin (KMY):
:facepalm: ну если в браузере не научился - установи робоформ, к примеру)))

Не, не доверяю браузерам, по православному делаю: ctrl+c ctrl+v из блокнотика

Но про Робоформ почитал, спасибо.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#37
jabi:
То есть если клиент откажется от ваших услуг, то вы его шантажировать будете, мало того и расходы не прозрачны.
Так жулики работают.

а как быть с тем что есть клиенты жулики , при чем много ? поставь мне фильтры закупки свои, закупи ссылки выведи в топ и давай досвидания?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#38
burunduk:
Miha Kuzmin (KMY), а по делу выше написано


чем?
ссылки перестают оплачиваться и всё


вы в договоре указываете стоимость аренды на офис?
или покупая бутылку водки в магазине, вы требуете предоставить все расходы магазина?


так работает любой бизнес

т.е. если заказчика не устраивает ваша работа, вы его можете кинуть на ссылки, а заказчик вас кинуть не может!

А он то оплатил ваше рабочее время и знания, на выбор и покупку этих ссылок, логично, что нормальный заказчик страхуется и просит покупать ссылки на своих аккаунтах! Заказчик платит деньги не за то, чтобы помочь вам финансово, а чтобы получить доход от бизнеса и естественно не хочет рисковать им в случае вашего ухода или не дай бог попадания в больницу или случайно смерти(тьфу тьфу тьфу, не про вас конкретно)!

[Удален]
#39
xVOVAx:
поставь мне фильтры закупки свои

Это влажные эротические фантазии.

xVOVAx:
закупи ссылки выведи в топ и давай досвидания

Да. А почему, собственно, нет?

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#40
xVOVAx:
а как быть с тем что есть клиенты жулики , при чем много ? поставь мне фильтры закупки свои, закупи ссылки выведи в топ и давай досвидания?

вывел в топ, молодец, получи ЗП, твоя работа оплачена, или ты хочешь пожизненно претендовать на долю в бизнесе который тебе не принадлежит?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий