Жёлтый доллар и как с ним бороться!

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#21
wass5:
У всех походу одно и тоже, у меня на игровом канале такая же фигня, тысячи просмотров уходят в пустую пока они там проверят и весь трафик уже спадёт пока их ждёшь!

братцы не парьтесь, меня отпустил великий Ж$ через некоторое время, теперь все видео которое заливаю только зеленый братец появляется.

p.s раньше тоже был на каждом новом видео = великий Ж$, через 1-2 дня попускало

серый контент "картинки с озвучкой"

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#22
semur123:
братцы не парьтесь, меня отпустил великий Ж$ через некоторое время, теперь все видео которое заливаю только зеленый братец появляется.

p.s раньше тоже был на каждом новом видео = великий Ж$, через 1-2 дня попускало

серый контент "картинки с озвучкой"

Не спеши радоваться он как уходит так и возвращается )

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#23

Залил видео на один канал - сначала появился зеленый доллар, а потом, почти сразу появился желтый доллар, удалил и залил это же видео на другой канал, появился зеленый доллар, прошли уже сутки и до сих пор зеленый доллар.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#24

ЮТ и без запроса повторной проверки проверяет видео с желтым значком. У меня сегодня на двух видео написали " Подтверждено в ходе повторной проверки ". Хотя я не запрашивал повторную проверку.

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#25

Каналы на адсенсах? Или каналы с партнерками так же покрываются желтыми пятнами?)

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#26

на днях на один канал который на адсенсе на новое видео загруженное пару часов назад пришел желтый доллар и надпись "видео подходит не всем рекламодателям, реклама может показываться а может и нет". Никаких оспариваний не давал так как канал серый, но через сутки на этом видео появился обычный зеленый доллар и вся реклама вернулась сама.

Z
На сайте с 23.04.2017
Offline
17
#27
Gansalez:
Каналы на адсенсах? Или каналы с партнерками так же покрываются желтыми пятнами?)

А что каналы с партнёрок святые? У них все тоже самое только лишние проценты платят партнерке.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

G
На сайте с 28.09.2015
Offline
41
#28
Zizizizi:
А что каналы с партнёрок святые? У них все тоже самое только лишние проценты платят партнерке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поэтому и интересуюсь... Раньше все в партнерки ломились только что бы избавится от желтого доллара (года 2 назад) и были готовы отстегивать %. Да и смыл в этом был огромный. Сейчас если они не спасают то и толку в них ни какого

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#29
Jason10:
Не спеши радоваться он как уходит так и возвращается )

ну.. еще не вернулся)

---------- Добавлено 15.09.2017 в 23:19 ----------

Gansalez:
Поэтому и интересуюсь... Раньше все в партнерки ломились только что бы избавится от желтого доллара (года 2 назад) и были готовы отстегивать %. Да и смыл в этом был огромный. Сейчас если они не спасают то и толку в них ни какого
а раньше и не было желтого доллара как сейчас, я говорю за новые алгоритмы
TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#30

Мне лепят жёлтый доллар за метаданные, например, ютуб слово "восстание" напрягло (ролик травоядный). В итоге проверяли три дня, прежде чем одобрили, хотя тысяча просмотров в самый первый день набежала. Теперь любая загрузка превращается в танцы с бубнами, как бы чего не написать лишнего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий