Жёлтый доллар и как с ним бороться!

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#51
Sower:
В большинстве случаев помогает смена превью и названия (описания). Как правило, жёлтый доллар появляется если есть намёк на интим, агрессию, унижения и прочие не совсем пушистые темы. Чистим, снижается посещаемость, появляется зелень.

В видосе есть тверк, обычный, ничего пошлого. Менял и названия и картинки - нефига. Пока запрашивать проверку не буду, но ждать ничего не стоит?

Остальные видосы вылечились сменой привьюхи.

---------- Добавлено 09.10.2017 в 09:42 ----------

fortira:

3. Удаление видео. Особого смысла удалять видео с желтым долларом я не вижу, на репутацию канала это никак не влияет. Однако, в большинстве случаев, удаление и перезалив этого видео возвращает зеленый доллар.

И снова вернет Вам желтый через какое-то время.

---------- Добавлено 09.10.2017 в 10:19 ----------

semur123:
братцы не парьтесь, меня отпустил великий Ж$ через некоторое время, теперь все видео которое заливаю только зеленый братец появляется.

p.s раньше тоже был на каждом новом видео = великий Ж$, через 1-2 дня попускало

серый контент "картинки с озвучкой"

Запрашивал повторную проверку или все происходило само собой?

---------- Добавлено 09.10.2017 в 10:24 ----------

Подскажите есть ли раздел где-то, чтобы сразу все видео с желтым $ чекнуть, типо раздела с "Совпадениями". Не вижу в упор.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#52

Как бы так

jpg 555.jpg
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#53
Кайдал:
Как бы так

Благодарю.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#54
Сообщение от Бабкин Внук Посмотреть сообщение
QuizGroup

Раньше монетизировала этой партнеркой с 8 каналов, сейчас остался 1, все остальные забанили. Интересно, кто-нибудь пробовал вешать рекламу на такие каналы с других сетей?

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#55
demonichka:
Раньше монетизировала этой партнеркой с 8 каналов, сейчас остался 1, все остальные забанили.

Эти 8 каналов были на одном кабинете Квиз Групп или на разных?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#56

Через чур странно зажимают гайки... Некоторые видео действительно даже для 12+ вполне доступны, зачем срывать монету непонятно .-.

Если новые способы по восстановлению появятся - делитесь.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#57
saintGID:
В видосе есть тверк, обычный, ничего пошлого. Менял и названия и картинки - нефига. Пока запрашивать проверку не буду, но ждать ничего не стоит?

Тверк - штука коварная! )))

Недавно создал канал Twerk Battle. Собрал тверковые видосы с фейсбука и подобных источников. Каждое проверил на отсутствие в ютубе. За пару недель 10K просмотров прошло и посещаемость росла чуть ли не в геометрии. Подал заявку на монетизацию ... )))

После проверки, канал тупо удалили. Для ютуба тверк - это эротика. Если есть отдельные ролики на канале, то он ещё терпит, но не монетизирует. Если все такие - хана песне. )))

saintGID:

Остальные видосы вылечились сменой привьюхи.

Сколько дней потребовалось на восстановление после смены картинки?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#58
Sower:

Сколько дней потребовалось на восстановление после смены картинки?

Сразу же, я только сменил, обновил, смотрю уже зеленый.

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#59

Кто перезаливал видосы, сколько на них в среднем держится зеленый доллар потом? :) Или есть шанс что на него не вернется желтый больше?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#60

На столько сырая система... Желтый доллар включается и отключается сам на свое усмотрение. Видео не трогаю вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий