Жёлтый доллар и как с ним бороться!

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#71
WhitePwr:
да эт давно уже был такой баг месяц назад точно был

Я с неделю назад отправлял повторный, все было гуд

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#72

Кто-нибудь пробовал на канале с серым контентом запрашивать повторную проверку на получение зелёного доллара?

Если да, то улетал ли ваш канал в бан?

Получалось ли у вас вернуть полноценную монетизацию конкретного видео ролика?

Какой примерный процент от всех видео роликов у вас пожелтели? У меня 13.33 % ролики жёлтые.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#73

Есть канал с подборками. На нём несколько авторских роликов. Один ролик пожелтел. Подал на пересмотр и через несколько часов он уже зелёный. На видео с подборками и на канал в целом никак это не повлияло.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#74

Кто-нибудь знает если половина видео на канале обозначена жёлтым значком - это как-то негативно сказывается на канале? (подключён к эдсенс, как-то боязно больше за другие каналы)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#75
greatiger:
Кто-нибудь знает если половина видео на канале обозначена жёлтым значком - это как-то негативно сказывается на канале?

Думаю да. Это как года 2 назад - пожелтело - удалил - на следующий день пожелтело 3 - удалил - пожелтело 5 и т. д. Такое было во время включения монетизации на отдельном ролике после полугода без монетки из-за страйков. Такая же заразная болезнь поражала каналы с совпадениями по АП. Лечилось только оспариванием и встречками и можно было излечить канал от этой болячки. Думаю Google от такой логики алгоритмов не отказался.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#76

Странно то, что доллар желтый (правда, я изменил название и поменял фоновую картинку), но реклама показывается, пробовал по несколько раз на каждом ролике, идут показы перед видео. То есть, ситуация нормальная или нет, подожду пожалуй до завтра, если не позеленеет, то буду запрашивать повторную проверку.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#77

Реально задрал этот даунский жёлтый доллар. Жизни, падло, не даёт. Логики ноль.

Меняешь, вот только что, слегка и наобум описание и теги - и через 10 секунд зелёный доллар. WTF?!..

Надолго ли...

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#78

Подал повторную заявку на ролики с желтым долларом. Уже три дня рассматривают. На всех поданных видео есть 1000 просм за посл 7 дней. Еще буквально неделю назад за 1 сутки рассматривали. У всех так долго рассматривают?

PS. Как я понимаю, на ют совсем жопные дела с рекламой. Раньше любой ролик запускаешь, так реклама какая хочешь. Теперь на монетизированных не всегда увидишь . А я уже подумал восстановился ют. Ан нет! Ют стремительно теряет рекламный рынок. Только что и кто оттягивает на себя рекламодателей с ют мне пока не понятно.

I
На сайте с 25.09.2017
Offline
11
#79
Квинтиллионер:
Реально задрал этот даунский жёлтый доллар. Жизни, падло, не даёт. Логики ноль.

Меняешь, вот только что, слегка и наобум описание и теги - и через 10 секунд зелёный доллар. WTF?!..

Надолго ли...

тоже самое, причем прикол в том, что даже цвет шрифта на превью влияет))

---------- Добавлено 21.10.2017 в 12:28 ----------

Кайдал:
Подал повторную заявку на ролики с желтым долларом. Уже три дня рассматривают. На всех поданных видео есть 1000 просм за посл 7 дней. Еще буквально неделю назад за 1 сутки рассматривали. У всех так долго рассматривают?

я в субботу заявку на повторную подал, в итоге во вторник ток отмену дали 😒 в первый день 20+ набрало видео до вторника еще 15 :2cents:

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#80
Кайдал:
Как я понимаю, на ют совсем жопные дела с рекламой. Раньше любой ролик запускаешь, так реклама какая хочешь. Теперь на монетизированных не всегда увидишь . А я уже подумал восстановился ют. Ан нет! Ют стремительно теряет рекламный рынок. Только что и кто оттягивает на себя рекламодателей с ют мне пока не понятно.

Такие же мысли. Если честно, поражаюсь, сколько в UaByRu-стане коммерческих просмотров по отношению к обычным на довольно популярном рекламопривлекательном видео. Сейчас, за почти неделю, 15-20% коммерческих, первые пять дней оно вообще пустовало - процентов 5 коммерческих, десятки тысяч просмотров крутились в холостую. Почему у меня так подгорает сковородка? Потому что есть с чем сравнивать, потому что в отличие от UaByRu-стана, в Топовой Стране (называть не имею желания) процент коммерческих просмотров достигает, ничегошеньки себе, 80-90%, порою близится к 95% (!). Для меня это было серьёзнейшим открытием. И цена, надо сказать, заметно больше.

В который раз убеждаюсь и зарекаюсь, что ну его нафиг этот UaByRu-стан... Ну дойдёт до 30 % коммерческих при хорошей стабильности - и что? Всё равно одни нервы, разочарование и копейки. Надоело...

Я прямо ощущаю всеми фибрами души, как мой уровень жизни жёстко падает.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 12:26 ----------

impsol:
тоже самое, причем прикол в том, что даже цвет шрифта на превью влияет))

Тут дело скорее не в цвете шрифта на превью, а вообще в любых изменениях.

P. S. Прощай недоподмытый Юабайрустан.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий