Жёлтый доллар и как с ним бороться!

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#31
Tony Leung:
Мне лепят жёлтый доллар за метаданные, например, ютуб слово "восстание" напрягло (ролик травоядный). В итоге проверяли три дня, прежде чем одобрили, хотя тысяча просмотров в самый первый день набежала. Теперь любая загрузка превращается в танцы с бубнами, как бы чего не написать лишнего.

Это точно...

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#32

ну вот загрузил видос на канал и через сутки написало "Подходит не всем рекламодателям" и желтый доллар, подожду может через пару дней все вернется само, хотя просмотров видео набрало уже чуть больше 1000

P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#33
WhitePwr:
фигня какая то
меняю превьюшку появляется желтый бакс
меняю превьюшку назад появляется зеленый бакс
и так 3 раза :D
так что попробуйте у кого желтый бакс смените превьюшку

Насколько быстро это происходит?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#34

вот у меня спустя двое суток вернулся сам зеленый бакс, ничего при этом не делал, заметил что на новых загруженных видео спустя несколько часов появляется желтый бакс а потом через пару дней обратно зеленый, не очень то хорошо в виду того что основные просмотры идут в первые несколько дней после загрузки видео

Z
На сайте с 17.02.2015
Offline
21
#35
Andre89:
вот у меня спустя двое суток вернулся сам зеленый бакс, ничего при этом не делал, заметил что на новых загруженных видео спустя несколько часов появляется желтый бакс а потом через пару дней обратно зеленый, не очень то хорошо в виду того что основные просмотры идут в первые несколько дней после загрузки видео

тогда можно попробовать загружать видео сразу с ограниченным доступом, ждать пока появится желтый доллар, затем зеленый и только потом публиковать.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#36
zilock:
тогда можно попробовать загружать видео сразу с ограниченным доступом, ждать пока появится желтый доллар, затем зеленый и только потом публиковать

можно, более того сам ютуб так рекомендует делать, мне на почту пришло недавно письмо после того как дали желтый доллар именно с такими инструкциями

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#37

эти уроды серьёзно достали со своим желтым долларом😡 , уже на фильмы даже их втыкают, не политика не война, фильмы билять тут причём, и заявку рассматривают по три недели, горите в аду суки ютубовские🤪

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#38

а когда доллар меняет цвет,какое-нибудь уведомление на почту приходит?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#39
Бабкин Внук:
уже на фильмы даже их втыкают

мне на фильмы же давно начали включать желтый доллар, не на все конечно, но некоторые с ним. Сразу после загрузки фильма на канал включается желтый доллар а через пару дней обратно зеленый, но не всегда на некоторых фильмах так и остался желтый, повторную проверку не подаю так как итак серый контент, можно только хуже сделать

ChampionHL:
а когда доллар меняет цвет,какое-нибудь уведомление на почту приходит?

мне ничего не приходит, только в менеджере видео выскакивает всплывающее окно и написано что на некоторых видео поменялся значок доллара

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#40

Всем привет. На тех каналах что привязаны к партнеркам тоже желтый доллар появляется?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий