Египетские пирамиды-2 Кто украл?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#131
Zikam.RU:
Надо быть редким идиотом, чтобы суметь установить возраст каменных пирамид полураспадными методами..

Действительно ученые то идиоты, не знают, что пирамиды не из цельного куска камня. Ну дураки, что с них взять.

Поскольку радиоуглеродный анализ неорганического материала невозможен, то для датировки были взяты образцы раствора Великой пирамиды, содержащего органические вещества.

Тебе пора почитать источник <!--WEB--> про пересыльную тюрьму для инопланетян, это тебе ближе, честное слово.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#132
Visuall:
Я уже плачу!

Процитированное вами, википедик, — просто обзор разных гипотез, в том числе, и сомнительных (на что и автор указывает ниже):

По мнению некоторых авторов […] Уже упоминавшийся Закария Ситчин, один из […] Другие полагают […] Научным дискуссиям, как известно, не требуются голословные утверждения и пророчества

И так далее. Но из контекста-то надёргать веселее, чем почитать. А то вдруг картина мира разрушится. 🍿

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#133
6666:
Беда в том, что это не моя версия, а научный факт. Основные пирамиды сделаны не из раствора а из песчанника и известняка. :D

Пожалуй ты прав, почитал на тему, оказывается уже лет как 10 назад, современными петрографами теория про использование геополимерного бетона - разбита в пух и прах. Так как, исследования показали, что не содержат блоки щелочных алюмосиликатов

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#134
Visuall:


Поскольку радиоуглеродный анализ неорганического материала невозможен, то для датировки были взяты образцы раствора Великой пирамиды, содержащего органические вещества.

Какого раствора, чудо?

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#135
<!--WEB-->:
Процитированное вами, википедик, — просто обзор разных гипотез:

И так далее. Но из контекста-то надёргать веселее, чем почитать. 🍿

Да все уже понятно, пересыльная тюрьма для инопланетян 🍿 Моя картина мира рухнула, ты открыл мне глаза. Рука-лицо...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#136
Visuall:
Да все уже понятно, пересыльная тюрьма для инопланетян

Вот в том и беда, что википедики всё понимают, не читая. 🍿

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#137
Zikam.RU:
Какого раствора, чудо?

Из сортира Милторга. Наш литовский друг завсегдатай данного топега.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#138
Zikam.RU:
Какого раствора, чудо?

Ты прикидываешься или уже на уровень <!--WEB--> и пересыльных тюрем для инопланетян опустился?

Радиоуглеродные датировки пирамид сделанных учеными есть или нет? Или они идиоты и не понимают, что их датировать нельзя, а ты один знаешь?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#139

Вообще, египтологи относят пирамиду Хуфу к 3 тысячелетию до н.э. только потому, что на одной из балок нашли надпись «Хуфу». А всевозможными анализами уже притягивают датировку за уши к нужному им периоду.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#140
garik77:
Из сортира Милторга. Наш литовский друг завсегдатай данного топега.

В топике Милторга милые люди, а не полит упыри.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий