Иметь несколько аккаунтов адсенс на 1 человека

12
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
3756

Несколько каналов на ютубе. Каждый канал к каждому адсенсу. Большинство этих связок (адсенс-канал) на одном компе с одним айпи.

Все эти связки созданы недавно, кроме одного адсенса (создан в 2012 вроде, и там 30 бачей всего). Ни разу не получал выплаты с адсенса. Т.к. когда начал работать на ютубе в конце 2012 года (тогда и адсенс свой первый создал) отключили монету на всех каналх, которые были привязаны к моему адсенсу. После этого я работал только с ПП. Но сейчас лучше работать в адсенсах.

З.Ы: т.к. я не получал выплаты с адсенса, и в целом то не работал с ним, я новичок в этом плане.

Вопрос вот в чем: насколько высока вероятность того, что меня вычислит гугл, если я создам, допустим 10 адсенсов и к каждому адсенсу привяжу по 1 каналу, и со ВСЕХ адсенсов буду получать выплаты ТОЛЬКО на себя (ни на друзей, ни на родственников а ТОЛЬКО на себя)?

В моем случае будет лучше, если я буду получать с каждого адсенса на карточку каждого отдельного банка? Т.е. октрыть счета в 10 разных банках, и каждый адсенс будет по сути привязан к каждому банку?

Т.е. связка будет выглядеть так:

первая связка: канал "1" - адсенс "1" - банк "1"

вторая связка: канал "2" - адсенс "2" - банк "2"

и т.д.

Дело в том, что в любом банке, моя имя и фамилия ведь одна и та же. Но насколько я понял, адсенсу на это пофиг. Мало ли, однофамилец и техка одновременно (что кстати настолько распространено, что гугл может проверить инфу), но видимо гуглу пофиг. Особенно если суммы небольшие.

Кстати, с налоговой, финмониторингом и прочими службами: если на каждую связку будет приходить дпоустим по 1к долларов (в случае с 10 акками - 10к долл в сумме), какова вероятность что банк, налоговая или др. ребята мной заинтересуются? Будет ли банк спрашивать, откуда у меня, официально безработного, ежемесячно приходят от гугла 1к долл.?

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1
Ирфис Фактуров:
насколько высока вероятность того, что меня вычислит гугл, если я создам, допустим 10 адсенсов и к каждому адсенсу привяжу по 1 каналу

ну чем больше будешь создавать новых аккаунтов адсенса тем больше и вероятность что когда-то и вычислит, у меня 3 канала и 3 адсенса все на одном компе с разных браузеров, уже пол года работает, пока без проблем.

Ирфис Фактуров:
В моем случае будет лучше, если я буду получать с каждого адсенса на карточку каждого отдельного банка? Т.е. октрыть счета в 10 разных банках, и каждый адсенс будет по сути привязан к каждому банку?

помойму в этом нет смысла, выводить деньги с адсенса можно на одну и ту же карточку с разных аккаунтов, это не считается нарушением

Ирфис Фактуров:
Будет ли банк спрашивать, откуда у меня, официально безработного, ежемесячно приходят от гугла 1к долл.?

банкам итак понятно откуда эти выплаты, так как в назначении платежа гугл указывает HONORARIUM

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#2
Andre89:
ну чем больше будешь создавать новых аккаунтов адсенса тем больше и вероятность что когда-то и вычислит, у меня 3 канала и 3 адсенса все на одном компе с разных браузеров, уже пол года работает, пока без проблем.

Насчет этого могу сказать, что это либо уже не работает, либо никогда не работало. Дело в том, что айпи один и тот же с разных браузеров. У меня ( и дааааалеко не только у меня) так последняя сетка каналов улетела в бан на ютубе. Хотя возможно с адсенсом там что то другое. Так что не утверждаю, но опыт массовых баннов при соблюдении схемы "1 канал - 1 браузер", у очень большого кол-ва людей еще с 2016 года - происходили крахи всей сетки каналов

помойму в этом нет смысла, выводить деньги с адсенса можно на одну и ту же карточку с разных аккаунтов, это не считается нарушением

Вроде же как раз считается? Правилами гугл адсенс запрещено иметь более одного аккаунта на 1 физ лицо. Правила адсенс: https://support.google.com/adsense/answer/9729?hl=ru

Все перечисленные причины о том, что "если вам нужно больше аккаунтов адсенс, то ни один из вариантов вроде как не подходит для моего случая (ведение многочисленных каналов на ютубе, при связке 1 канал - 1 адсенс)

банкам итак понятно откуда эти выплаты, так как в назначении платежа гугл указывает HONORARIUM

А как банк реагирует на то, что безработный получает HONORARIUM? Банки же в курсе того, клиент официально работает или нет. И передают инфу налоговой (у нас в КЗ передают как автоматически так и по запросам... это КЗ. Хоть он и бурно развивается, и коррупция, беспредел гос-ва падает, но пока что так). Хотя конечно понимаю, что при доходах до 10к долл в месяц, вряд ли будут как то донимать, т.к. сумма небольшая. Вот с 10к долл. уже сумма достаточная, чтобы гражданина прижали доблестные власти)

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#3
Ирфис Фактуров:
Вроде же как раз считается? Правилами гугл адсенс запрещено иметь более одного аккаунта на 1 физ лицо. Правила адсенс:

запрещено иметь более 1 аккаунта адсенс, но выводить деньги на одну и ту же карту хоть с 10 адсенсов не запрещено

Ирфис Фактуров:
А как банк реагирует на то, что безработный получает HONORARIUM?

банку пофик, работаете вы или безработный, а вот у налоговой могут возникнуть вопросы, но с такими мизерными суммами (1-2к $) врятли вас тронут

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#4
Andre89:
запрещено иметь более 1 аккаунта адсенс, но выводить деньги на одну и ту же карту хоть с 10 адсенсов не запрещено

Самое превое что написано здесь: https://support.google.com/adsense/answer/9729?hl=ru

"Издателям не разрешается работать с несколькими аккаунтами AdSense под одним и тем же именем получателя платежей."

А вот создать много акков адсенса, как раз не проблема .Я создал около 4-5 акков адсенса. 3 из них на одном пк и одном айпи. И никаких проблем до сих пор. Там где имя и фамилия вообще по умолчанию сейчас вписывается название каналов. Т.е. выходит так: имя - подборка, фамилия - приколов. А вот вывод денег это уже другое, указываются точные имя и фамилия, т.к. указываются реквизиты банк. карты.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#5

ТС сделай себе рапид и живи спокойно.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#6
sapsan72:
ТС сделай себе рапид и живи спокойно.

Если бы я жил в РФ... Я в КЗ, а в КЗ рапиды нету

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#7
Andre89:


банкам итак понятно откуда эти выплаты, так как в назначении платежа гугл указывает HONORARIUM

это в какой стране указывает HONORARIUM?

Ростелеком
На сайте с 30.09.2015
Offline
100
#8

МОЖНО и несколько иметь, но только осторожно

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#9
sultanbey:
это в какой стране указывает HONORARIUM?

в Украине. Вообще я думал это во всех странах так

Зачисление SWIFT-перевода GOOGLE IRELAND LIMITED30 HERBERT STREETDUBLIN 2IRELAND/HONORARIUMFOR BENEFIT OR FURTHER CREDIT
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
268
#10
Ирфис Фактуров:
Если бы я жил в РФ... Я в КЗ, а в КЗ рапиды нету

Тогда просто открой еще счета - по ФИО получателя явно не блокнут - у нас однофомильцев пол страны

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий