Сколько стоит такой канал?

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
1639

Здравствуйте. Почем можно продать аккаунт с такими характеристиками?

2500+ подписчиков, начинал буквально с нуля. 2 раза покупал рекламу через лайки, дальше только за счет видео.

Тематика путешествия (не влоги). Белый аккаунт

577 185 просмотров (несколько видео скрыто, просмотров было где-то до 1млн)

Регистрация в 2014

Страйков нет, последняя загрузка 8 мес назад.

Включена монетизация, но там копейки.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1
sebadoh:
Здравствуйте. Почем можно продать аккаунт с такими характеристиками?

2500+ подписчиков, начинал буквально с нуля. 2 раза покупал рекламу через лайки, дальше только за счет видео.
Тематика путешествия (не влоги). Белый аккаунт
577 185 просмотров (несколько видео скрыто, просмотров было где-то до 1млн)
Регистрация в 2014
Страйков нет, последняя загрузка 8 мес назад.
Включена монетизация, но там копейки.

Вряд ли кто-то будет покупать канал чтобы продолжать вести не прибыльный и незнакомый контент. Если кто-то и заинтересуется то только из-за того что авторский и уже под монетой. Пару лет назад в группе ВК продавался хорошо раскрученный канал с приколами, автор хотел за него 100 долл.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#2

Да нисколько не стоит. Зачем кому-то покупать серый канал? Его могут в любой момент забанить. По той же причине видео с него могут запросто и бесплатно перезалить себе, если они кому-то нужны.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#3

quest7, разве что за копейки, чисто из-за монеты...

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

sebadoh, канал без трафика (мизер не считается) имеет ту же ценность, что нулевой канал (нажать кнопку "Создать канал") - разницы никакой. Тем более, эта тематика безтрафиковая и безденежная. Зато конкурентов море. :)

S
На сайте с 20.06.2012
Offline
131
#5

photomuza, понятное дело, что такой аккаунт не должен много стоить, но энивей 2500 подписчиков чего-то стоят и это не офферы, а люди, которые подписывались по своему желанию.

по поводу трафика, то цифры такие

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#6

sebadoh, подписчики? Вот у меня на канале 13 тыс. И не с 2014-го, а с сентября 2016-го, т.е. ровно год. Думаю, понимаете, что это две большие разницы? Т.е. мои ценней в разы, т.к. более "свежие". К тому же у меня отношение подписки / 1000 просмотров - 6, в то время как у большинства конкурентов в теме (лайфхаки, самоделки, эксперименты) это отношение 2 и меньше. И что? Каждое новое видео просматривает не более 5% из этих 13000, т.е. 500-600 подписчиков. А у вас сколько, 20-30 человек? :)

Подписчики что-то значат, когда исчисляются сотнями тысяч! И желательно, не за 3 года. Считайте сами: в лучшем случае (это в лучшем, когда у вас канал супер!) со 100 тыс. каждое новое видео получает в первые 2-3 дня 5 тыс. просмотров - это его поднимает. 200 тыс - 10 тыс. просмотров и т.д. Но все зависит конечно от качества видео, тематики, конкуренции и возраста канала. Т.е. если б ваши 2500 были набраны за месяц (не накручены) - вот это было бы возможно кому-то интересно. А за 3 года... П-ф-ф!

Да, кстати, как я понимаю, ваш канал еще и РУ? :)

D
На сайте с 03.03.2015
Offline
19
#7

Предложу 20$.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий