А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1211
trl:
Не от его действий, а от бездействий адсенса...

А откуда такое сочувствие к нему?

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#1212

А если все отключат Адсенс на своем сайте, хотя бы на пару часов, как это скажется на финансах Гугла?

В любом случае, у них график поломается (и у всех рекламодателей) и им будет интересно узнать что произошло. И в этой ситуации они воспримут наше послание, так как сами будут готовы впитать любое объяснение.

Это конечно будет стоить денег с нашей стороны, но думаю не таких больших, как те которые мы теряем в каждый день.

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#1213

Вот тут подумал - если на сайте есть не кликабельные объявления, значит они выводятся вместо других, по которым соответственно тоже не кликают и у этих вторых нормальных объявлений дорожают клики. И когда нормальные объявы появляютя и по ним кликают, то стоимость клика выше.

Я к чему - у себя не замечаю сокращения дохода.

p.s.

Не блокирую

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#1214
trl:

Разбирайтесь с тем кто эту рекламу предоставляет...

Мы разбираемся с теми кто ворует наши деньги и вашего совета не спрашивали

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1215
Vanzent:
Я к чему - у себя не замечаю сокращения дохода.

У меня тоже стоимость клика выросла. И это я чищу, но что-то пробивается из некликабельных. Если бы не чистил, возможно, расклад бы другой был. 0 кликов, типа

T
На сайте с 25.02.2015
Offline
55
trl
#1216
Дейл Купер:
А откуда такое сочувствие к нему?

Никакого сочувствия.

Просто подход неправильный. Надо разбиратся с адсенсом а не скаким то Михаилом.

Тут не Михаил проблема (так как таких как он, завтра будет еще 100 штук, а послезавтра возможно и сами присоединитесь...) а бездействия адсенса.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 00:03 ----------

olegdab:
Мы разбираемся с теми кто ворует наши деньги и вашего совета не спрашивали

Не с теми разбираетесь...

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#1217
trl:
Никакого сочувствия.
Просто подход неправильный. Надо разбиратся с адсенсом а не скаким то Михаилом.

Тут не Михаил проблема (так как таких как он, завтра будет еще 100 штук, а послезавтра возможно и сами присоединитесь...) а бездействия адсенса.

---------- Добавлено 11.08.2017 в 00:03 ----------



Не с теми разбираетесь...

Подход как раз правильный: работа ведется, в том числе и с адсенсом. А вот что не правильно - поддерживать мошенников

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#1218
trl:
Не от его действий, а от бездействий адсенса...

Представьте ситуацию: ваша жена, уходя из квартиры, забыла закрыть дверь. Мимо шел сосед (назовем его Миша), увидел открытую дверь и воспользовался этим - вынес из вашей квартиры все ценное.

По вашей логике вся вина за произошедшее лежит на жене, а Миша тут вообще не виноват (он просто воспользовался дырой), и нечего достввать его звонками, а то он еще и жалобу накатает.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#1219

Сегодня вижу 0,7$ за 1000 показов, это уже лучше чем вчера, а как у вас?

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1220
Vanzent:
Вот тут подумал - если на сайте есть не кликабельные объявления, значит они выводятся вместо других, по которым соответственно тоже не кликают и у этих вторых нормальных объявлений дорожают клики. И когда нормальные объявы появляютя и по ним кликают, то стоимость клика выше.
Я к чему - у себя не замечаю сокращения дохода.

Да, частично так и происходит. Повышение стоимости кликов частично компенсирует эти некликабельные показы, но не полностью.

Получается, что за эти некликабельные баннеры расплачиваются как добросовестные рекламодатели (повышением цены кликов), так и вебмастера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий