А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1191
Ingvarr:
заявок много оставлял. Но со мной пока руководство не связалось.

Так ведь они наверняка заняты проблемой, где найти столько продукции, чтобы обеспечить все заявки)))

G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#1192

еще некликабельное - pokupon.by

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#1193
sergeich_gs:
Только сайт refresh на Сloudflare. А это будет сложно положить.

Если доброжелатель сделает качественный прогон софтом Х по абузныотборным профилям и топикам, рефреш, как ценители эффективного маркетинга, обязательно оценят такую услугу.

И ложить никого не нужно, это, между прочим, уголовное преступление.

Удачи, процветания им и ссылочной массы.

P.S. Отчет по блокировкам.

После суровых, беспощадных, тотальных блокировок объявлений в центре просмотра,

цена за клик выросла с 10 до 20 центов, CTR примерно на 2%.

Посмотрим, надолго ли. И не показательно. Просмотров страниц на моих сайтах не так много, как у большинства присутствующих.

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#1194

Где тут диванный директор клялся, что он ни при чем, это я сегодня, 10.08.2017, обнаружил

Естественно, некликабельно.

.
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1195
nektoia:
Может слишком быстро ждали результата? Я так поняла что первые 2-3 дня всегда после чистки снижается доход. Лучше судить по прошествии недели-двух.
Сначала заблокировала всех у кого в штате "специально обученные люди". Потом методом тыка - искала в сети рейтинги типа "100 самых крупных интернет-магазина России" и банила всех кто там был - ну и т.д. и т.п... Все, кто живет годами только с контекста и имеет в штате больше 50 человек, занимаются снижением издержек... Лучше пусть у меня честно борются за место на сайте мелкие бизнесы, чем крупняки займут все места со своим большим рейтингом, но копеечными кликами...

Только добрался до детального обдумывания Вашего ответа.

А где Вы информацию брали о наличии штата "специально обученных людей"?

Как определить, что они живут с контекста? Как правило все крупные и-магазины в выдаче сверху или близко (ну и в рекламе над поиском они обычно тоже есть).

А украинские и белорусские крупные тоже блокируете? Мне кажется, что там всё по той же схеме.

А своим списком не поделитесь? :)

И ещё раз большое спасибо за эту ценную информацию!

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
135
#1196
rrrichard:
Где тут диванный директор клялся, что он ни при чем, это я сегодня, 10.08.2017, обнаружил


Естественно, некликабельно.

Антон Макаров тут совершенно не при чем! Это подлые конкуренты крутят бесплатные банеры его магазина! Естественно. чтобы опорочить честь фирмы перед вебмастерами (а не для узнаваемости бренда, откручивая нахаляву миллионы показов).

;)

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#1197

Диваны Антона уже оккупировали ютуб.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1198
majordon:
Диваны Антона уже оккупировали ютуб.

Я проявляю неподдельный интерес к таким предложениям (стиль интересу моему в помощь =) ).

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1199

Я Михаилу (89168391113) сегодня позвонил с пары десятков своих номеров и он уже перестал брать трубку.

Так как многие из некликабельных объявлений дело рук Михаила, то надо лишить его клиентов. Если каждый из вебмастеров хотя бы раз ему позвонит, то настоящие клиенты до него не смогут дозвониться. Чтобы не тратить деньги, можно сбрасывать, если он поднимет трубку. Звонки продолжительностью менее 3-х секунд у всех операторов в России бесплатные.

Еще можно Михаилу отправлять бесплатные смс с просьбой перезвонить или пополнить ваш счет мобильного телефона.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1200

https://ain.ua/2017/08/10/istoriya-startapa-hubber

Hubber уже пиарится на украинском AINе, какие они крутые стартаперы, а то что при рекламе обворовываются площадки как-то не упоминают.

Кто считает себя пострадавшим, наверное, стоит в комментариях упомянуть об их подходах к бизнесу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий