А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#1181
Ingvarr:
тоже обещали разобраться, но до сих пор не разобрались

Или не хотят разбираться и прикидываются дурачками. Нодо Гугл Адвордс бомбить чтобы они принимали меры, все эти блокировки руками в аккаунте бесполезны, ну или полезны на очень короткое время. Пока поставил нативные объявления, там хоть этого хлама нет, но эти объявления не во всех браузерах корректно показываются к сожалению(

Жадность порождает бедность
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1182
redkiy:
Да еще и в банках

а в чем ещё хранить сим карты?

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#1183

Тоже позвонил на горячую линию, они там первый раз слышат, но заявку приняли, но не знают только кому передовать, сказали в тех. отдел отправят

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
134
#1184
redkiy:
Тоже позвонил на горячую линию, они там первый раз слышат, но заявку приняли, но не знают только кому передовать, сказали в тех. отдел отправят

Номер подскажете?

redkiy
На сайте с 09.06.2010
Offline
112
#1185

Позвоните нам по телефону: 8-800-100-4664

с понедельника по пятницу: 24 часа в сутки по московскому времени

В аккаунте эдвордса есть

До 20-00 звонить, закрывается наверное, вчера не дозвонился

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#1186
Ingvarr:
я туда звонил, когда это только начиналось, тоже обещали разобраться, но до сих пор не разобрались

Да никто не будет разбираться, потому что большинство наших "бизнесменов" живут и работают по принципу "не наеб..шь - не проживешь". И когда Вы им звоните и сообщаете, что их афера удалась, они только радостно потирают ладошки (попутно обещая Вам разобраться не позднее следующей недели).

При этом они понимают 2 вещи:

1. Раз вы звоните им с просьбами и объяснениями, значит у вас нет другого способа повлиять на ситуацию.

2. Они не понесут никакой ответственности, т.к. ничего противозаконного не сделали.

К тому же, деньги уже уплачены, а клиенты приходят на сайт и звонят на телефон.

Поэтому защищаться от таких хитрожопых рекламодателей нужно их же способами. Для начала можно пофлудить их телефоны для приема заказов (цена такой услуги 3-3,5 тыс. рублей в неделю), в результате они не получат ни одного звонка от потенциальных клиентов. Если раскидать это стоимость на всех участников данной темы - с каждого выйдут просто копейки:2cents:, да и неделя не потребуется, уже через день-два можно им позвонить и объяснить, что приключилось с их телефоном (мол, реклама подействовала, клиенты повалили - вот линия и не выдерживает;)), а заодно и пообещать, что следующим шагом будет неработоспособность их сайта. Думаю, врядли кто захочет это на себе проверять, а если и захотят, то опять же, коллективным образом положить сайт будет стоить недорого.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1187

skif06, в случае с Рефреш (88005050200) я им и один могу все линии занять

S0
На сайте с 10.04.2012
Offline
78
#1188

Ingvarr, Было бы вообще отлично!

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#1189

skif06, ну я сегодня ночью так делал.

Звонил с нескольких телефонов одновременно.

И заявок много оставлял. Но со мной пока руководство не связалось.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1190
skif06:
коллективным образом положить сайт будет стоить недорого.

Только сайт refresh на Сloudflare. А это будет сложно положить.

Соответственно метод с iframe (ранее описывал) к ним применять тоже бесполезно, ибо этим мы только Cloudflare накажем и чутка наших посетителей.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий