А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#1291

Еще один

avtovikup96.ru

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1292
gautama05:
насколько мне позволил мой английский, запилил по этой теме пост на буржуйском форуме - webmasterworld.com/google_adsense/4862856.htm
но похоже на западе тоже уже известна эта проблема

Интересно, почему же Гугл до сих пор тормозит с устранением бага: ведь деньги теряем не только мы, но и Гугл. Зажрались что ли там, у себя на континенте? 😡

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#1293

Ща в гугле отчётность сверят за одинаковые промежутки 16-17 года, увидят разницу просадки дохода. Начнут копать. Выяснится что этой проблемой в нутри гугла начал заниматься прогер Mikle, который благополучно срулил в отпуск на целый месяц в Алабамо ещё 7 недель назад...

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#1294
vitzer:
Интересно, почему же Гугл до сих пор тормозит с устранением бага: ведь деньги теряем не только мы, но и Гугл. Зажрались что ли там, у себя на континенте? 😡

Я уже писал раньше. Если бы гугл не убрал функцию "Процент выполняемых запросов объявлений", то и проблемы не было бы.

Хотя гугл и пишет, что он в равной степени учитывает:

типы ставок (цена за клик, за тысячу показов и т. п.);

рекламные блоки (за исключением особых случаев, таких как блоки ссылок и блоки рекомендуемого контента).

_
На сайте с 28.12.2004
Offline
156
#1295

Скажите, а почему вместо частоты показа объявления может показываться просто тег span со стилями?

Вчера ещё всё нормально работало. Вы как сами частоту смотрите?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#1296

_DXlink, та же проблема с утра. Совпало с обновлением Лисы или баг.

F
На сайте с 20.09.2015
Offline
51
#1297
_DXlink:
Скажите, а почему вместо частоты показа объявления может показываться просто тег span со стилями?
Вчера ещё всё нормально работало. Вы как сами частоту смотрите?

У меня такое уже пару дней, вероятно некий баг

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1298
_DXlink:
Скажите, а почему вместо частоты показа объявления может показываться просто тег span со стилями?

Вчера ещё всё нормально работало. Вы как сами частоту смотрите?

И у меня так, аросто косяк в оболочке Adsense. что-то обновили и накосячили. Я такую теонию принял для себя и не задавался более этим вопросом.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1299
gautama05:
но похоже на западе тоже уже известна эта проблема

Я тему об этой проблеме на вебмастерворлд читал с неделю назад и там уже речь шла о ней как о вещи, которую знают пару недель.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#1300

Новые диваны, блокируем URL перед сном:

mebelvkusa.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий