Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 3

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#811
thenewgene:
А у меня почему-то наоборот! Последнее вркмя продажи стремятся к нулю, хотя работаю с каждым днём всё больше 😡 Уже грешным делом начинаю подозревать SM в недобросовестности...

А файлы все на месте?

Я как то на сюзи видел ветки, где несколько первых страниц - пустые, а человек все равно продолжает постить.

По моему я и твои посты видел, почти везде файлы потерты.

DarkBlood666
На сайте с 04.09.2009
Offline
36
#812

Вот это здравая мысля. В общем-то если первые страницы дохлые или хотя бы без превьюшек, то считай дохлая вся тема-клиент потыкается и уйдет. Мало кто будет выяснять, что оказыавется середина и далее живые. По крайней мере в моём случае так бывало.

Словарь терминов в адалте (http://www.armadaboard.com/articles1.htm) | обменник (http://obmennik.ws/?r=id.2261) | Пикчахост (http://depic.me/index251.html) | похORON - % от продаж (http://oron.com/index227360.html) | Прога для замены ссылок(в личку).
NR
На сайте с 26.11.2008
Offline
59
#813

у меня со скачками всё в порядке, продажи каждый день..в общем отклонений никаких не наблюдаю

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#814

Мои ветки все живы-здоровы! А продаж практически нет, причём скачиваний больше, чем когда-либо. Даже не знаю, что и думать...

Serega, балаболишь здесь только ты.

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#815
thenewgene:
А у меня почему-то наоборот! Последнее вркмя продажи стремятся к нулю, хотя работаю с каждым днём всё больше 😡 Уже грешным делом начинаю подозревать SM в недобросовестности...

Такая же ситуация и меня бывает пару раз в месяц. Только вот мысли не о шейве ФО, а о том, что

всё меньше остаётся тех у кого нет примака и кто готов его купить. Чувствую скоро лафа закончится.😒

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#816
TylerD:
Такая же ситуация и меня бывает пару раз в месяц. Только вот мысли не о шейве ФО, а о том, что
всё меньше остаётся тех у кого нет примака и кто готов его купить. Чувствую скоро лафа закончится.😒

Ну. Не думаю, что это так.

Инет огромный - каждый день происходит ротация. Одни пользователи уходят, приходят новые.

Насчтет примаков. Если кто то взял месячник - то через месяц он опять потенциальный покупатель. Про 2-х дневные примаки вообще молчу.

Вот с 3-х месячниками, полугодовиками, а тем более годовиками - это да. Такой клиент не скоро вернется.

Но все же я думаю что у многих большинство продаж - это месячники. Так что думаю покупатели всегда будут.

S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#817
TylerD:
Такая же ситуация и меня бывает пару раз в месяц. Только вот мысли не о шейве ФО, а о том, что
всё меньше остаётся тех у кого нет примака и кто готов его купить. Чувствую скоро лафа закончится.😒

Такая ситуация у всех бывает, и это предсказуемый фактор, т.к. потсящих становится все больше и больше а тех кто качает в таком ритме не увеличиваются... Просто время того как по началу набивался контингет покупающих примаки прошло, и теперь восновном идут продление(ребилы) и немного тех кто всетаки остепенился и решил взять премиум...

thenewgene тут кроме тебя, необоснованных выводов, что ФО шейвит никто еще не продвигал))))

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#818

Единственно, за что можно переживать - так это то, будет ли клиент продлевать свой акк по истечению срока примака.

Вообще не все остаются довольны. Есть те, кто жалуется на скорость с примака. Вобщем обоснованно жалуются. Сам пробовал качать некоторые файлы.

Получается так. С американских серверов около 100 кб/ сек, то же, что и на фри.

С европейских - 350кб/сек.

Это при инете 30 мбит.

Может оно так и должно быть. ХЗ. Но не все это понимают.

slav_od добавил 02.03.2010 в 19:14

serega421:
Такая ситуация у всех бывает, и это предсказуемый фактор, т.к. потсящих становится все больше и больше а тех кто качает в таком ритме не увеличиваются... Просто время того как по началу набивался контингет покупающих примаки прошло, и теперь восновном идут продление(ребилы) и немного тех кто всетаки остепенился и решил взять премиум...

thenewgene тут кроме тебя, необоснованных выводов, что ФО шейвит никто еще не продвигал))))

Практика показывает, что ребиллов очень мало.

Под ребиллом я понимаю покупку примака, когда нет ни реферера, ни имени файла.

Таких единицы.

Если кто то продлит примак на чужом файле, то процент пойдет другому человеку.

Об этом уже говорили.

DarkBlood666
На сайте с 04.09.2009
Offline
36
#819

От качества нашей работы зависит оч.много - например есть люди, которые качают всё, чего я выкладываю (клипы, музыку, картинки). Т.е. если подаём интересный материал, люди будут с вами-главное заинтересовать и удержать. Когда, к примеру, у меня был первый капитальный снос, я сильно обиделся и замутил блог свой :D Перетащил на него людей, что у меня бывали и они сейчас отписывается что и как, пожелания дают. Т.е. уже есть своя аудитория, которая пока никуда не собирается и всё её устраивает. К этому нужно стремиться каждому. По мере этого будут подтягиваться и новые ребятки. Без своего ресурса всё же тяжко как не крути. И собственно если народ купил примак, от части и мы ответственны за работу фо перед клиентами, поскольку материал этот предлагаем. Так что всё же хотелось бы чтоб ошибок то помешьше было, что в последнее время что-то увеличиваться стали.

З.Ы.

Ребят, у кого сейчас какая скорость по примаку? Я по себе проверить точно не могу - пинг большой.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#820

Только что попробовал по примаку качать.

Файл, который на s14 - 300 кб/сек

Файл, который на s7,s9 - 70-80 кб/сек

Я так понимаю s7,s9-американские серваки.

Для американцев наоборот получается высокая скорость наверно, а для европейцев - маленькая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий