Youtube - Вопросы новичков - 10

bridal777
На сайте с 06.11.2008
249
Klementina1:
Кто регулярно пользуется официальной раскруткой от adsense для продвижения видео?

А где вы такое видели/слышали? Мне было бы любопытно попробовать, если такое реально есть.

В Edu-Money бурж студенты зарабатывают для тебя сами! ( https://u.to/c06-GA )|| BEST СРА в СНГ с высокими ставками! ( https://u.to/WVC-GA )
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
158

Скажите пожалуйста как сделать бэкап своего канала на ютуб? где-то в настройках было не могу найти.

чтобы сразу скачать все видео

Stay hungry, Stay foolish
KY
На сайте с 23.07.2012
50
quest7:
Прямо не влияет. Но если подписчиков много и это видно, то люди охотнее подписываются.

По прошествию 24-х часов могу уверенно сказать, что влияет. Выдача поменялась, просмотры выросли больше чем в двое. Других изменений на канале не происходило.

Z2
На сайте с 14.03.2018
40
k-y-b-e-r:
По прошествию 24-х часов могу уверенно сказать, что влияет. Выдача поменялась, просмотры выросли больше чем в двое. Других изменений на канале не происходило.

Попробую развеять этот миф и открою даже на неделю - посмотрим что будет. Но как и большинство, думаю, ничего не поменяется, так как ютуб и так видит сколько у вас подписок, ну и заодно проверим как повлияет это на конверсию подписок.

V
На сайте с 23.11.2017
55

Раньше занимался исключительно детским контентом, а относительно недавно перешел на видео для взрослой аудитории. Вот чего не пойму. На детских каналах трафик шел в основном мобильный и ПК, а доля ТВ составляла всего 1-2%.

На новых взросых анг.яз. каналах ( две штуки ) просмотры с ТВ составляют 30-38%.

Это нормально для взрослых каналов, или у меня какая-то аномалия?

D
На сайте с 01.04.2012
79
Vimar:
Раньше занимался исключительно детским контентом, а относительно недавно перешел на видео для взрослой аудитории. Вот чего не пойму. На детских каналах трафик шел в основном мобильный и ПК, а доля ТВ составляла всего 1-2%.

На новых взросых анг.яз. каналах ( две штуки ) просмотры с ТВ составляют 30-38%.

Это нормально для взрослых каналов, или у меня какая-то аномалия?

Предположу, что нормально. Родители наделяют детей гаджетами, "лишь бы не мешал", а сами смотрят видосы более комфортно, большой телек, пиво, чипсы))

V
На сайте с 23.11.2017
55
drobt:
Предположу, что нормально. Родители наделяют детей гаджетами, "лишь бы не мешал", а сами смотрят видосы более комфортно, большой телек, пиво, чипсы))

Вполне логично. Тем более видео делал по ТВ шаблонам, а последние ролики так вообще, по режиссуре монтажа скопировал 1 в 1 с очень попупярных ТВ шоу. Вернее изначально их делал по сценариям топовых тв шоу десятилетней давности, но с учетом своего микро-бюджета и современных реалий.

Z2
На сайте с 14.03.2018
40

Что посоветуете открыть новый канал, свежий или заливать новый видео на старый, 2016 года, без тематики и без видео, но с 1 страйков в псссиве?

S3
На сайте с 28.12.2010
134

Прошу кто в теме подсказать.

1. есть старый канал. видосы льются редко и не регулярно. По теме канала планируется серьезная активность. Лучше продолжать на старом не системном канале или сделать новый?

2. безопасней создавать канал, а не вести основной? В плане жалоб, если блочат основной то совсем все, а если доп. канал то акк продолжает жить. Верно?

Спасибо

Stolz
На сайте с 25.01.2007
153

Решил попробовать Youtube. Создал канал, смонтировал и выложил несколько видео о науке. Кому показываю - тем нравится. Что дальше?

Поисковые запросы далеко не самые популярные, но, видимо, переоценил возможности видеохостинга по предложению моих в качестве аналогичных и похожих видео.

Что посоветуете:

а). Работать дальше - все будет ок (если повезет. Если нет - не будет);

б). Больше внимания поисковым запросам. Просто интересное научно-популярное видео - этого мало.

в). Забей.

г.). Что-то еще.

Канал - https://www.youtube.com/channel/UCBtB8npLpvGcqop_d_xMBXQ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий