Youtube - Вопросы новичков - 10

S7
На сайте с 19.01.2017
Offline
38
#1611

Ребят, подскажите плиз как привязать выплаты к wbmoney или иной аналогичной платежной системе. Сейчас у меня привязана сберовская карта.

MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1612

saev7, Альтернатива банку - Рапида. Оттуда есть возможность вывода на Киви, ВебМани и Яндекс. Только вот сам аккаунт рапида конечно тоже нужно подтверждать по паспорту. И к сожалению в последние 2 месяца деньги на Рапиду падали с задержкой - в апреле 28, в мае 30-го.

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#1613

Такой вопрос. Можно ли загружать одинаковые ролики на английском и русском языках или же это нарушение?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1614
GlazunOFF:
Такой вопрос. Можно ли загружать одинаковые ролики на английском и русском языках или же это нарушение?

один раз Шишкин ответил по этому поводу ,что можно ,а другой раз ,что лучше не делать такого)

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1615

Один грузит одинаковые ролики один (основной) на русском и второй на иврите. Каналы разные, подписчиков по нескольку тысяч.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1616
web-rr:
Один грузит одинаковые ролики один (основной) на русском и второй на иврите. Каналы разные, подписчиков по нескольку тысяч.

А если на один канал загружать на русском и рядом ролик на английском? Где-то я такое встречал.

png 174612.png
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1617

Год назад я бы сказал, что так делать можно, но сейчас я уже делал бы такое с осторожностью.

Тем более на одном канале уж точно не стоит. Сейчас Ютуб активно топит за "Естественность" и.т.п. Прошли уже те времена, когда все было так легко. Если этот канал сейчас справляется, то в будущем у него возможны проблемы.

Я думаю если и выкладывать переводной контент, то делать это по умному. То есть брендировать каналы как общий и как региональный. А-ля GlazunOFF WorldWide И GlazunOFF Russia. Сделать на каналам соответствующее оформление, интро, оверлеи. Может даже сделать хотя бы простенький региональный сайт плюс соцсетки в FB и VK.

Впрочем, то что я написал больше актуально для белого контента.

rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#1618

Не работает кнопка "Запросить повторную проверку" при желтом долларе на видео, нажимаю ее, страница обновляется и опять горит кнопка кнопка "Запросить повторную проверку" вместо "Запрошена проверка".

У кого тоже не работает?

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#1619

Васек какой-то нашел брешь и рубит каналы - https://vk.com/nyashka9712

Не просто слухи, после разговора с ним, получил 2 страйка на один из каналов, сейчас требует 7к рублей, чтобы не было третьего, но был послан. Ролики с играми, кинул встречное пока жду. Обратите внимание на место работы :D

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от GPM RTV.

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#1620

saintGID,

Опять видимо та же схема, о какой не раз говорилось. И опять от якобы газпрома.

Если схема та же, что и упоминалась на гуглофоруме и тут, то тяжеловато будет доказать.

P.S Кстати, а напрямую в Газпром пробовали написать развернуто? cvp@tnt-tv.ru

Они коненечно давно на эту почту забили наверное, но... Может прокатит? Тем более у вас явно видео с игрушками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий