Youtube - Вопросы новичков - 10

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#1931

Совсем скоро канал достигнет отметки в 100 к подписчиков. Как только достигнет так сразу можно заказать серебрянную кнопку? Или как там это происходит?

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1932
бруно:
Совсем скоро канал достигнет отметки в 100 к подписчиков. Как только достигнет так сразу можно заказать серебрянную кнопку? Или как там это происходит?

После того как канал достигнет 100К его отправят на проверку.

Если канал без монетизации, есть краденый или сомнительный контент, или в истории канала есть два и более страйка за копирайт то каналу откажут и вы ничего не получите.

Если всё в порядке, то через 3 месяца вы получите код для получения кнопки.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#1933

Кто из знающих - подскажите плиз, как лучше поступить.

Тут вопрос задавал - в общей массе не заметили, видно... Не знаю, как быть. Заранее благодарен

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1934
bridal777:
Кто из знающих - подскажите плиз, как лучше поступить.
Тут вопрос задавал - в общей массе не заметили, видно... Не знаю, как быть. Заранее благодарен

Залив копий может к привести к бану за спам.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#1935
Zversky:
Не так давно удалил на свой страх и риск со своего серого канала 350 видео, оставил только одно видео (более 4000 часов в просмотрах) для того чтобы монетку не забрали, а потом этот видос перевёл в статус "Доступ по ссылке" в итоге просмотры полностью обнулились на канале, но монетизация есть.

И начал лить уже белый контент, уже прошёл месяц всё хорошо всё чисто, монеточка есть.

Может кому-нибудь эта инфа будет полезна.

350 видео удаляли постепенно или все сразу?

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1936
Rambalac:
После того как канал достигнет 100К его отправят на проверку.
Если канал без монетизации, есть краденый или сомнительный контент, или в истории канала есть два и более страйка за копирайт то каналу откажут и вы ничего не получите.
Если всё в порядке, то через 3 месяца вы получите код для получения кнопки.

Совсем скоро это скорее никогда. Мне никакого кода не присылали. Сам кнопку не захотел просить, чтоб не привлекать лишнего внимания сотрудников ЮТ)

Жду когда Стимми напишет инструкцию по получению кнопки, может тоже себе попрошу.

WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#1937
Maxi8:
Совсем скоро это скорее никогда. Мне никакого кода не присылали. Сам кнопку не захотел просить, чтоб не привлекать лишнего внимания сотрудников ЮТ).

😂 такая же херня

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1938
bridal777:
Кто из знающих - подскажите плиз, как лучше поступить.
Тут вопрос задавал - в общей массе не заметили, видно... Не знаю, как быть. Заранее благодарен

Про залив одного видео на разные каналы? Я не знающий, но уверен что нельзя так делать. Не для всех по крайней мере.

Если контент делается очень легко и не жалко времени потраченного на него, то можешь рискнуть. Но как показывает практика, кара может настигнуть когда будешь думать что все уже позади.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#1939

Какая разница между этими двумя опциями в настройках комментариев ?

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1940
HandsOfTime:
Какая разница между этими двумя опциями в настройках комментариев ?

Первая разрешает все комментарии.

А вторая передаёт потенциально недопустимые на одобрение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий