Youtube - Вопросы новичков - 10

J
На сайте с 08.07.2015
Offline
57
#1141
Renovatio229:
ошибаешься
пока ещё гугл не запрещает вывод на другого человека. пока

А можно подробнее?? Вот есть Адсенс на мои данные, а деньги нужно вывести на другого человека, что мне нужно сделать? Поменять получателя в адсенсе (ФИО И Адрес)? Если я не ошибаюсь данные ФИО и адреса Адсенса должны совпадать с банковским получателем средств?!

S
На сайте с 10.05.2016
Offline
26
#1142

Не знаю у одного у меня так или у других также, но раньше у меня на канале вверху для подписчиков было одно большое окошко с последним видео, рядом 3 небольших соответственно с предпоследними видео. Сейчас этого нет и как вернуть не пойму.

P.S. Для новых зрителей видео вверху осталось (его можно выбрать во всяком случае)

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1143
J0cker:
А можно подробнее?? Вот есть Адсенс на мои данные, а деньги нужно вывести на другого человека, что мне нужно сделать? Поменять получателя в адсенсе (ФИО И Адрес)? Если я не ошибаюсь данные ФИО и адреса Адсенса должны совпадать с банковским получателем средств?!

Поменяйте ФИО в адсенсе. Там все редактируется.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#1144
shostak:
Не знаю у одного у меня так или у других также, но раньше у меня на канале вверху для подписчиков было одно большое окошко с последним видео, рядом 3 небольших соответственно с предпоследними видео. Сейчас этого нет и как вернуть не пойму.

P.S. Для новых зрителей видео вверху осталось (его можно выбрать во всяком случае)

такая же фигня, сегодня заметил, видимо ютуб убрал.

J
На сайте с 08.07.2015
Offline
57
#1145
Day09:
Поменяйте ФИО в адсенсе. Там все редактируется.

Понял, еще вопрос: Менять только ФИО? Адрес оставить тот же?

И если я на днях поменяю данные когда придут выплаты?

Благодарен за ответ!

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1146
бруно:
Камрады как вернуть старый дизайн ютуба? Раньше была возможность вернуться в старый дизайн, сейчас только новый в котором сложно и неудобно разбираться. Как понимаю всё ютуб перевёл всех на новый дизайн и скажи пока старому? У всех так?

Все в настройках

jpg 172249.jpg
D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#1147
J0cker:
Понял, еще вопрос: Менять только ФИО? Адрес оставить тот же?
И если я на днях поменяю данные когда придут выплаты?
Благодарен за ответ!

Адрес не думаю, что принципиален. Не обращал внимания.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#1148
J0cker:
Менять только ФИО? Адрес оставить тот же?

Адрес должен быть подтвержденным. Для того и пин код высылается в конверте. Поменяете получателя - надо будет его подтверждать, независимо - тот же адрес или другой.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#1149

Скачал на телефон айфон YT Kids, зашел туда и вижу что только одна видео с моего канала там находит не пойму почему... что-то знает как попасть в YT Kids ?

Stay hungry, Stay foolish
S8
На сайте с 24.07.2007
Offline
82
sq8
#1150

Сколько сейчас по времени рассматривается апелляция на "На видео установлены возрастные ограничения" и удавалось ли доказать что в видео нет эротики(если ее действительно нет)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий