источники трафика-реклама на YouTube

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
1221

Сегодня увидел,получается что моё видео просматривалось как реклама с возможностью пропуска,но я рекламу не покупал и не заказывал у Ютуба,получается что Ютуб сам видео как рекламу вставляет,или же я в чём-то ошибаюсь?поправьте.

вообще на буржунете неоднократно видел как в пропускаемой рекламе идёт обычное видео с какого-нибудь канала,всегда думалось что это канал покупает такую рекламу,а вот в России не встречал либо быть может не обращал внимания,но тут просмотр с России был и видео просмотрели почти до конца.

ещё подумалось,возможно партнёрка рекламу заказала.

кто что подскажет,ГУРУ..

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#1

BukmekerS, наверное ты у себя в аккаунте выставил видео в настройках

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#2

да нет.это отпадает, у меня рекламное видео канала для новых зрителей не выставлено,а для подписчиков там стоит видео с другого канала,кстати полезная фишка и так делать можно,но сейчас тема не об этом.

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#3
BukmekerS:
у меня рекламное видео канала для новых зрителей не выставлено,а для подписчиков там стоит видео с другого канала

да я не об этом, скрин который выложил выше, это настройки в разделе Канал - Рекомендованный контент

Может ты там когда-то указывал видео и забыл о нем.

BS
На сайте с 08.05.2015
Offline
26
#4

Кандидат наук студента не понимает,а может и наоборот:)ладно проехали.

но хочется всё же другие догадки или разъяснения услышать.

B2
На сайте с 23.09.2015
Offline
13
#5

просмотрел десяток своих каналов = нашол только один просмотр "реклама на ютуб"... "Канал - Рекомендованный контент" = не использовал... в "источник трафика" указан мой плейлист в котором находиться этот же ролик... россия = 9 фейвраля 2016 = без подписки... наверное глюк какойто в аналитике...

ага... вот исчо на одном канале нашол 2 рекламный просмотра...

Верхний уровень › Реклама на YouTube › Реклама на YouTube без категории = россия = 20 января 2016 = без подписки

Верхний уровень › Реклама на YouTube › TrueView In-Search и In-Display = россия = 6 февраля 2016 = без подписки

в "рекламные дни" заметно трафик проседал... наверное тюбик чтото тестирует...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий