Youtube - Вопросы новичков - 10

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1161

Моя очередь задавать глупые вопросы.

Можно ли как-то узнать, какие видео были удалены на канале? Вижу что было много удалено. Статистика открыта.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1162
Maxi8:
Моя очередь задавать глупые вопросы.
Можно ли как-то узнать, какие видео были удалены на канале? Вижу что было много удалено. Статистика открыта.

Есть сайты типа веб архив интернета, гугл кэш. Ссылок не помню, погугли.

G2
На сайте с 21.03.2018
Offline
0
#1163

Привет, коллеги! У меня уже неделю не обновляется информация в разделе "Подписчики" ((. У всех так?

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#1164

Кто закупает офферные просмотры на канал? Это в обще безопасно?

Есть вариант предлагать по 150 рублей за 1000 живых с рекламы, любые проверки, есть смысл рынку предлагать? Просто интересуюсь, не предлагаю и не продаю ни чего.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#1165

Канал полностью выпал из похожих после Нового Года. До этого основной траф (70-80%), шел с главной и похожих видео, сейчас - только с поиска. Почему это случилось и как это пофиксить? (Канал серый)

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#1166
Seo_nub:
Кто закупает офферные просмотры на канал? Это в обще безопасно?
Есть вариант предлагать по 150 рублей за 1000 живых с рекламы, любые проверки, есть смысл рынку предлагать? Просто интересуюсь, не предлагаю и не продаю ни чего.

Это дорого.

Самые дорогие, что знаю, 135 за 1к. Не пользовался но есть много положительных отзывов и просмотры с Пк, удержание 3-4мин, вроде бы как живые люди.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#1167
Maxi8:
Это дорого.
Самые дорогие, что знаю, 135 за 1к. Не пользовался но есть много положительных отзывов и просмотры с Пк, удержание 3-4мин, вроде бы как живые люди.

То что предлагают сейчас по 120-130 рублей это боты или офферы.Тут же вопрос именно живых, которые смотрят ваш ролик, переходят на канал, комментарии, подписки и прочее, т.е. как люди с рекламы, правила ютуба что просмотр засчитывается только от 30 секунд. По идеи эффективность то должна быть больше и тут гарантировано ни каких списаний и банов.

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1168
Seo_nub:
Кто закупает офферные просмотры на канал? Это в обще безопасно?
Есть вариант предлагать по 150 рублей за 1000 живых с рекламы, любые проверки, есть смысл рынку предлагать? Просто интересуюсь, не предлагаю и не продаю ни чего.

Смысл есть и большой. Это хорошая цена. я бы брал

Pepsy
На сайте с 26.01.2013
Offline
59
#1169

Может наивный вопрос

Но все же спрошу

Скажите - как мне запустить свой канал на ют

с монетищацией ?

Как и каких ошибок избежать , ну самых элементарных ?

Контент планируется строго уникальный

Свой

Тематика - косметология , уход за собой

Регион СПБ

Видео снимается в клиниках , в салонах

познаю seo
H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#1170
Pepsy:
Может наивный вопрос
Но все же спрошу
Скажите - как мне запустить свой канал на ют
с монетищацией ?
Как и каких ошибок избежать , ну самых элементарных ?
Контент планируется строго уникальный
Свой
Тематика - косметология , уход за собой
Регион СПБ
Видео снимается в клиниках , в салонах

да как бы очень просто.. создаете канал.. набираете 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров на этом канале и подаете заявку на монетизацию..:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий