Youtube - Вопросы новичков - 10

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#831
Dimon110:
Только надо смотреть чтобы на оставшихся видео было не менее 10 000 просмотров в сумме. Иначе придется подавать повторную заявку на монетизацию, что сейчас проблематично.

Подавать повторную заявку на монетизацию, насколько помню, не придётся. Просто в видео не будет рекламы, не смотря на то, что значки будут зелёными, пока канал снова не наберёт 10к просмотров. После этой отметки реклама автоматически появится. У меня лично было так. То есть если в ноль удалить видео с канала, Ютуб не забирает однажды одобренную монетизацию. Попросту будет холостой режим до 10К.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#832
Квинтиллионер:
Подавать повторную заявку на монетизацию, насколько помню, не придётся. Просто в видео не будет рекламы, не смотря на то, что значки будут зелёными, пока канал снова не наберёт 10к просмотров. После этой отметки реклама автоматически появится. У меня лично было так. То есть если в ноль удалить видео с канала, Ютуб не забирает однажды одобренную монетизацию. Попросту будет холостой режим до 10К.

Когда-то этот канал заработал более 2000$, щас и намека на монету нету. Канал на адсенсе. Удалил видео от ТНТ и залил свой контент. В итоге по достижению 10 000 просмотров надо будет заново подавать зявку на монетизацию.

jpg 169768.jpg
jpg 169769.jpg
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#833
Dimon110:
Когда-то этот канал заработал более 2000$, щас и намека на монету нету. Канал на адсенсе. Удалил видео от ТНТ и залил свой контент. В итоге по достижению 10 000 просмотров надо будет заново подавать зявку на монетизацию.

Странно. Остаётся поверить вам на слово. У меня было и есть так, как я написал в предыдущем сообщении.

F
На сайте с 25.12.2017
Offline
0
#834

Подскажите с чего начать? Возможно есть где то систематизированные данные?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#835
Квинтиллионер:
Странно. Остаётся поверить вам на слово. У меня было и есть так, как я написал в предыдущем сообщении.

Вот скрин с творческой студии. Хоть какие-то доли цента должны же быть. Обратите внимание на подписчиков, было около 3000, такое получается при смене контента, люди подписывались на видео от ТНТ, которые я удалил, и пытаюсь им впарить что-то свое. Мне конечно далеко до ТНТ, примерно как из Украины пешком на Эверест.😂

jpg 169774.jpg
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#836

Dimon110, на канале может быть, что 90% подписчиков - мертвые. В смысле их аккаунты уже неактивны

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#837

Подскажите пожалуйста, должны совпадать данные ЮТ+Адсенсе+Партнерка=Платежная система (Epayments, пионер), или возможно регить Васьков Пупкиных на ЮТ+Адсенсе + Партнерки, а уже для вывода использовать в платежной системе настоящие данные?

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#838

Mystic999, Угу. Думаю на канале неактивных процентов 50, остальные стабильно отписываются, по 8-10 подписчиков в месяц.:)

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#839
JonnyJ:
Подскажите пожалуйста, должны совпадать данные ЮТ+Адсенсе+Партнерка=Платежная система (Epayments, пионер), или возможно регить Васьков Пупкиных на ЮТ+Адсенсе + Партнерки, а уже для вывода использовать в платежной системе настоящие данные?

Я так понимаю все именно так и делают. Но это не точно.

КО
На сайте с 08.06.2015
Offline
47
#840

Прошу подсказать.

В "Творческая студия-Сообщество-Подписчики" уже месяц перестали добавляться новые подписчики, как будто все скрывают свои подписки.

Это у всех так или какой-то глюк аналитики ютуб?

Заранее спасибо за ответ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий