Youtube - Вопросы новичков - 10

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#391
logmar:
Если загрузить на свой канал видео которое уже есть на ютубе и имеет свыше миллиона просмотров, то будут ли санкции со стороны контент айди или иного алгоритма ютуба?
Мы договорились с правообладателем видео что я его скачиваю с его канала и загружаю на свой для рекламы на моём канале. С его стороны претензий не будет. Но как воспримут роботы ютуба такое совпадение, не будет ли проблем?

Точно тебе никто не скажет, но я бы после скачивания прирендерил к видео хотя бы пару секунд черного экрана. Чтобы был не чистый перезалив, а что-то вроде нового видео.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#392
patriot348:
Прямые рекламодатели: ~1 500 000
Партнерка: ~500 000
Инстаграм: ~100 000

Итого: 2 100 000 рублей в месяц

Да не получает он сколько денег на партнерке, около 8 миллионов просмотров в месяц (и то это завышено), то есть порядка 10 к зелени у него за счет рекламы Ютуба. Извольте, это бред, потолок это 5 к и то...... Все топ-блоггеры именно "имеют" бабосы на прямой рекламе, за счет этого и шикуют :)

---------- Добавлено 25.09.2017 в 08:43 ----------

bodbersea:
Может кто знает, если ли биржа, которая поможет подключить партнерку 1xBet, если такая есть. Как на видео в начале https://www.youtube.com/watch?v=R6aIeYUEmNM

Я так думаю, Ваш канал должен быть качественным (не обязательно контентом, но по крайней мере стабильными просмотрами и подписчиками). 1xBet не будет иметь дело с Вами, если у Вас к примеру 10 к подписчиков и пару миллионов просмотров за всё время существования канала. Видел подобную "прямую" рекламу в роликах на канале "Корпорация Зла", но там больше 1 млн. подписчиков, думаю не слабо они имеют только от вышеуказанного рекламодателя !

I
На сайте с 25.09.2017
Offline
11
#393

Ребят, у всех рекламы до сих пор почти нет? Или меня одного обделяют? В конце прошлого-начале этого месяца был скачок, раз в 10 был больше доход, обрадовался, сейчас снова с новых видосов копейки капают, реклама если и есть, то только преролл и тот через видос. И такой вопрос, вечно спамят партнерками, но она мне кроме одного пункта вообще не интересна, кроме такого, как УВЕЛЕНИЧЕНИЕ РЕКЛАМЫ, или УВЕЛИЧЕНИЕ ДОРОГОЙ РЕКЛАМЫ, действительно ли будет больше рекламы если с АДСенса перейти, стоит ли рисковать только ради этого пункта в сторону левой партнерки? Если кто ответит, спасибо заранее :)

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#394

Имею канал компиляций, каждое видео называю всегда fail compilation, избегаю давать название crash compilation, т.к. наверняка слово crash у ютуба ассоциируется

с автомобильными авариями который сервис не любит и лишает монеты. Но у меня канал не имеет отношения к автотематике, жести нет. Хочется как-то смешивать контент новыми названиями, по новым ключам лучше ранжироваться. Так вот думаете можно ли использовать в названии ключ crash? Или лучше избегать данного названия?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#395
logmar:
Так вот думаете можно ли использовать в названии ключ crash? Или лучше избегать данного названия?

Попробуйте вместо crash использовать war, blast, explosion, damage, victim, hostages и т.д. :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#396
logmar:
Имею канал компиляций, каждое видео называю всегда fail compilation, избегаю давать название crash compilation, т.к. наверняка слово crash у ютуба ассоциируется
с автомобильными авариями который сервис не любит и лишает монеты. Но у меня канал не имеет отношения к автотематике, жести нет. Хочется как-то смешивать контент новыми названиями, по новым ключам лучше ранжироваться. Так вот думаете можно ли использовать в названии ключ crash? Или лучше избегать данного названия?

Видел на форуме посты, что за использование слов вроде crash снимают монету. Так что лучше избегать.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#397

возможно кто то знает партнерки, через которые в описании к видео можно продавать билеты на разные выступления, концерты, шоу и тому подобное?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#398

Странная ситуация!!! Пол года назад, перед тем как начать авторский канал, залил 20 видео на отдельный тестовый канал. Пошли жиденькие просмотры, пару лайков... Понял, что контент не плохой, людям нравится... Создал и оформил полноценный канал с лучшим качеством, щас на канале 250+ видео, но просмотров всего 150-200 в сутки. Так вот вчера обнаружил что выстрелил именно тестовый канал, а основной по прежнему на якоре... Или я что-то не понимаю, или у ютуба что-то с головой...

A
На сайте с 29.08.2017
Offline
2
#399

Ccылки на картинках превью запрещены?

E1
На сайте с 10.05.2017
Offline
41
#400

Можно ли найти другие каналы того же владельца (т.е. сделанные с того же аккаунта).

Интересует именно общий случай, когда каналы не перелинкованы, не кросс-промоутят друг друга и т.п.

В коде страницы не указываются ли какие-нибудь айдишники, по которым можно обобщить (типа adsense ID или еще что-нибудь)? Или может не в коде, а еще проще как-то можно получить весь список каналов юзера?

Интересовал этот вопрос давно, но сейчас он меня интересует скорее в обратную сторону - если я даю кому-то ссылку на свой канал, не вычислят ли по ней остальные мои каналы.

(возможно эта тема уже поднималась, но поисковый запрос у меня получается настолько общим что выдает кучу не относящихся к делу сообщений)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий