Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

[Удален]
#831
Toyvo Glumov:
Заморочки с защитой контента работают только против парсеров

Они тупо не работают. Особо против парсеров.

Toyvo Glumov:
Боюсь теперь палить сайт, с которого можно тырить тексты безнаказанно.

Это сарказм такой?))) В личку

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#832
Toyvo Glumov:
Заморочки с защитой контента работают только против парсеров

Да не про парсеры я написал! Посмотрите по ссылке в моем сообщении. Речь идет о том, как сделать, чтобы Яндекс всегда считал Ваш сайт первоисточником даже в том случае, если с него украли контент.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#833
Химик78:
, как сделать, чтобы Яндекс всегда считал Ваш сайт первоисточником даже в том случае, если с него украли контент.

В нынешних условиях - никак

Лет пять назад можно было защититься ссылками

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#834

datot, ты реально думаешь, что проблема именно в звездеже контента у пациента?

zZmeIOka
На сайте с 30.05.2007
Offline
249
#835

Парни, поделитесь опытом (если он у кого не дай бог есть 😂). Может ли ББ накладываться отдельно на основной сайт и поддомен при условии разного контента? Может поддомен попасть под фильтр, а основной сайт при этом - нет?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#836
Miha Kuzmin (KMY):
datot, ты реально думаешь, что проблема именно в звездеже контента у пациента?

Я всю ветку не читал, просто ответил последнему челу. Но, и я уже писал 10000 раз, по мне так нет никакого ББ. Есть элементарные нарушения правил контента, а все остальное ... попалось Яше - получи оздоровительный больничный

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#837
datot:
В нынешних условиях - никак
Лет пять назад можно было защититься ссылками

datot, какие есть данные, что метод Бурундука теперь не работает? В свое время его проверяли. Есть свежие проверки, которые показали, что он больше не работает?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#838
Химик78:
datot, какие есть данные, что метод Бурундука теперь не работает? В свое время его проверяли. Есть свежие проверки, которые показали, что он больше не работает?

Давай так, метод Алексея был официально подан как "метод бурундука". Этим методом я пользовался и ранее, но "стихи" за деньги я не читал.

Метод работал и успешно

После изменения алго, а в частности введения нейросистемы для поиска, метод прекратил свое действие чисто математически, т.к. в первом алго нейро были ошибки менеджеров Яши, во втором пакете учли все, но втухать метод бурундука было уже невозможно.

Пробовал, НЕ РАБОТАЕТ

[Удален]
#839
datot:
Но, и я уже писал 10000 раз, по мне так нет никакого ББ. Есть элементарные нарушения правил контента, а все остальное ... попалось Яше - получи оздоровительный больничный

Ну это ты бредишь. Ибо он даже двух видов. Второй - прямо как в анекдоте про охотника и медведа.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#840
Miha Kuzmin (KMY):
Ну это ты бредишь. Ибо он даже двух видов. Второй - прямо как в анекдоте про охотника и медведа.

Значить :) брежу, но судя по переписке с Платонами, больничный надо давать им, т.к. при напряжении сайты под ББ чудным образом возвращают без изменении контента в день обращения

А по теме "кто первый встал того и тапки" - не работает

Пример

В поиск набейте "Мастер я все могу" - в топе все что угодно, но не одного прямого ответа. всюду "класс" и прочее.

Ща статейку разместил - ворованную

Через минут 40 будет в индексе, по заголовку я буду в топе, в акцептор в ... сами знаете на каком месте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий