Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#991

Вполне возможно, что никакого переспама у Вас и не было. Арсенкиным проверяли?

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#992
Владимир-C:
Вполне возможно, что никакого переспама у Вас и не было. Арсенкиным проверяли?

Мысли читаете))) Не мог вспомнить инструмент, спасибо, сейчас проверю.

A
На сайте с 11.07.2017
Offline
45
#993

Полная переиндексация происходит по словам Яндекса через 2 недели, при условии, что вы в вебмастере на переобход направили страницу. Возможно, гуру форума меня поправят

[Удален]
#994
Alekspik:
Полная переиндексация происходит по словам Яндекса через 2 недели, при условии, что вы в вебмастере на переобход направили страницу.

Это откуда такие "слова"?

S0
На сайте с 04.12.2007
Offline
126
#995
Miha Kuzmin (KMY):
Это откуда такие "слова"?

может он с першиной на брудершафт пил 😂

No Music, No Life...
[Удален]
#996
Владимир-C:
Вполне возможно, что никакого переспама у Вас и не было. Арсенкиным проверяли?

В этот бред еще верят? Загнал ссылку, сарсенкин посмотрел что статья за топ 100 значит статья пессимизирлвана. Пробовал как то по этому лже сервису статью больше наполнить ключевыми и она вошла в топ 5, но до этого Арсений показывал как переоптимизораванную. После этого я в подобные сервисы перестал верить

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#997
Miha Kuzmin (KMY):
Это откуда такие "слова"?

В одном из ответов поддержки платонов я такое получал. НО, они не пишут про полную переиндексацию. Они пишут так, выдержка из ответа: "Вы можете ускорить индексацию наиболее важных страниц Вашего сайта с помощью инструмента «Переобход страниц» в Яндекс.Вебмастере (https://webmaster.yandex.ru/site/indexing/reindex/ ). Добавленные через этот сервис страницы смогут появиться в поиске через 1-2 недели."

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#998
Noobas:
арсенкин посмотрел что статья за топ 100 значит статья пессимизирлвана.

Вовсе не обязательно.

Сервис показал наличие фильтра или нет?

Noobas:
После этого я в подобные сервисы перестал верить

Дело не в сервисе - он работает по общеизвестной формуле. Такой сервис совсем нетрудно сделать на РНР.

[Удален]
#999
Владимир-C:
Дело не в сервисе - он работает по общеизвестной формуле. Такой сервис совсем нетрудно сделать на РНР.

Там еще нюанс в алгоритме. Попарное сравнение не лучший способ. Точнее - лучшего пока нема.

D8
На сайте с 04.05.2017
Offline
60
#1000

А что значит в этом сервисе "замена url" или как это там точно звучит? Что то не пойму...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий